- Производитель:
- Артикул:19466
- 10
- Вес створки:400 кг
- Интенсивность:30%
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:230 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:FAAC
- Скорость вращения двигателя:1400 об/мин
- Скорость движения штока:1,6 см/с
- Тип привода:линейный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:1.8 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот FAAC 412 SX 104471 привод для распашных ворот линейный до 400 кг ![]()
Привод для распашных ворот электромеханический линейный 412 SX, левосторонний, 3200Н, ход выдвижного штока 300 мм, с декоративным кожухом штока, до 400 кг. или до 1.8 м. (на одну створку), интенсивность 30%, класс защиты IP44; диапазон рабочих температур от -20°C…+50°C; напряжение питания привода 230В; напряжение питания двигателя 220В; тип привода: линейный электромеханический
Привод FAAC 412 SX относится к автоматике для распашных ворот, а значит обеспечивает открывание и закрывание створок ворот для проезда транспорта или прохода человека и изоляции территории.
Автоматика FAAC 412 - это электромеханический линейный привод, 230В. SX - левосторонний. Привод FAAC 412 SX имеет максимальное усилие 3200H. Ход выдвижного штока автоматики составляет 300 мм.
Привод FAAC 412 рассчитан на ворота с максимальной шириной створки до 1,8 м и весом до 400 кг. В случае, если ширина створки составляет более 1,8 м, необходимо установить электромеханический замок. Соотношение ширины и массы створки распашных ворот можно посмотреть в инструкции по монтажу и эксплуатации.
Определение право- или левосторонней конфигурации привода для створки (соответственно DX и SX) осуществляется со стороны дома.
Особенности привода FAAC 412 SX для распашных ворот
- Привод FAAC 412 прекрасно подходит для автоматизации распашных ворот в частном секторе.
- Привод FAAC 412 является самоблокирующимся, а значит не требует установки электрозамка.
- Автоматика для распашных ворот FAAC 412 предназначена для невысокой интенсивности использования (30%).
- Для привода FAAC 412 характерны простой монтаж, настройка и техническое обслуживание.
- Автоматика FAAC 412 имеет механизм разблокировки привода для аварийного ручного открывания.
Комплектация привода для распашных ворот FAAC 412:
- электромеханический привод (правосторонняя версия);
- монтажные принадлежности;
- ключ для разблокировки привода;
- пусковой конденсатор 8 мкФ 400 В.
Для управления автоматикой используются платы управления.
Рекомендуемые платы управления:
- - Плата управления 455 D
- - Плата управления E045
- - Плата управления E145
Дополнительно можно приобрести аксессуары для привода.
Сферы применения: для бытовых распашных ворот со створкой шириной до 1,8 м.
Скорость перемещения штока: 1,5 см/с.
Интенсивность: 30%.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности FAAC 412 SX (104471)
| Ширина створки | 1.8 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 230 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | FAAC |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Скорость движения штока | 1,6 см/с |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 1.8 м |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) в мм | 1000 x 90 x 195 |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - +55°C |
| Класс защиты | IP 44 |
| Максимальная длина створки (м) | 1,8 |
| Максимальный ход штока | 290 мм |
| Масса | 6,5 кг |
| Напряжение электропитания | ~230 В (+6% -10%), 50 (60) Гц |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Потребляемый ток | 1,5 A |
| Температура срабатывания термозащиты двигателя | 140°C |
| Тяговое и толкающее усилие | 0-320 даН |
Пока не было вопросов.
Теги: FAAC, 412, SX, 104471, привод, для, распашных, ворот, линейный, до, 400, кг, 19466, FAAC



