- Производитель:
- Артикул:Sectional-1000PRO
- 10
- Интенсивность:30%
- Класс защиты:IP20
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Площадь ворот:13 м2
- Производитель:DoorHan
- Страна производитель:Россия
- Тип привода:потолочный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для секционных ворот
- Показать все характеристики
Привод электромеханический для секционных ворот площадью до 13 м2; масса полотна до 180 кг; потолочный; Напряжение питания 180-240 В; Потребляемая мощность 180 Вт; Режим ожидания 6 Вт; Тяговое усилие 1000 Н; Управление Пошаговый (импульсный ) режим; Двигатель 24В DC; Скорость открывания 0,1 м/сек; Диапазон рабочих температур -20...+55°С; Предохранители, питание 2,5 A; Радиоуправление 433,92 MГц (максимум 60 пультов); Передача движения цепь/ремень; Класс защиты IP20; Интенсивность 30%. В состав входит: Привод, тягa изогнутaя, пульт Transmitter-2PRO-Black, набор кронштейнов, нaбор метизов, инструкция по эксплуaтaции.
Преимущества





БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Привод, тяга изогнутaя, пульт Transmitter-2PRO-Black, набор кронштейнов, набор метизов, инструкция по эксплуатации
Особенности DoorHan Sectional-1000PRO
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 13 м2 |
| Интенсивность | 30% |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для секционных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Интенсивность | 30% |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 13 м2 |
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Россия |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для секционных ворот |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, Sectional-1000PRO, привод, для, секционных, ворот, площадью, до, 13, м2, 33250, DoorHan



