- Производитель:
- Артикул:Sectional-1200
- 10
- Интенсивность:50%
- Класс защиты:IP20
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Площадь ворот:16 м2
- Производитель:DoorHan
- Скорость открывания:6 м/мин
- Страна производитель:Россия
- Тип привода:потолочный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для секционных ворот
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan Sectional-1200 привод для секционных ворот площадью до 16 м2 ![]()
Привод электромеханический для секционных ворот площадью до 16 м2; масса полотна до 220 кг; потолочный; Напряжение питания 220-240 В; Режим ожидания 6 Вт; Тяговое усилие 1200 Н; Двигатель 24В DC; Диапазон рабочих температур -20...+55°С; Передача движения цепь/ремень; Класс защиты IP20; Интенсивность 50%.
Преимущества





БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Особенности DoorHan Sectional-1200
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 16 м2 |
| Интенсивность | 50% |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для секционных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Интенсивность | 50% |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 16 м2 |
| Производитель | DoorHan |
| Скорость открывания | 6 м/мин |
| Страна производитель | Россия |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для секционных ворот |
| Дополнительные | |
| Двигатель | 24В DС |
| Диапазон рабочих температур | -20...+55 °С |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальное усилие | 1200 Н |
| Максимальный вес полотна ворот | 220 кг |
| Напряжение питания | 220-240 В |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, Sectional-1200, привод, для, секционных, ворот, площадью, до, 16, м2, 25916, DoorHan



