- Производитель:
- Артикул:19473
- 10
- Вес створки:800 кг
- Интенсивность:70%
- Класс защиты:IP55
- Напряжение питания:230 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:FAAC
- Скорость вращения двигателя:1400 об/мин
- Скорость движения штока:1 см/с
- Тип привода:линейный
- Тип редуктора:гидравлический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:2.2 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот FAAC 400 CBAC 10420177 привод для распашных ворот линейный до 800 кг ![]()
Привод для распашных ворот гидравлический линейный 400 CBAC, зимний, с гидрозамками открытого и закрытого положений, ход и скорость поршня 260мм и 10 мм/сек, до 800 кг. или до 2.2 м. (на одну створку), интенсивность 70%, класс защиты IP55; диапазон рабочих температур от -40°C…+55°C; напряжение питания привода 230В; напряжение питания двигателя 220В; тип привода: линейный гидравлический (гибридный).
Автоматическая система FAAC 400 для распашных ворот состоит из непосредственно связанных электрического насоса и гидравлического поршня, который передает движение на створку.
Модели с функцией гидравлического замка не требуют установки внешних электрических замков на створки ворот, так как обеспечивают физическое запирание створки в тот момент, когда двигатель не работает.
На ворота, автоматизированные моделями без функции гидравлического замка, в любом случае, необходимо устанавливать электрические замки для обеспечения механического запирания створок.
Автоматическая система 400 сконструирована и произведена только для автоматизации распашных ворот. Не используйте её в каких-либо других целях

Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности FAAC 400 CBAC (10420177)
| Ширина створки | 2.2 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 800 кг |
| Интенсивность | 70% |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | гидравлический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 230 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 800 кг |
| Интенсивность | 70% |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | FAAC |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Скорость движения штока | 1 см/с |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | гидравлический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 2.2 м |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) в мм | 1031 x 113 x 85 мм - удлиненная версия 1285 x 113 x 85 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +55°C |
| Класс защиты | IP 55 |
| Масса | 8,6 кг |
| Напряжение электропитания | ~230 В (+6% -10%), 50 (60) Гц |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Потребляемый ток | 1 A |
| Производительность насоса | 1 л/мин |
| Температура срабатывания термозащиты двигателя | 120°C |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Тяговое и толкающее усилие | 0-620 даН |
Пока не было вопросов.
Теги: FAAC, 400, CBAC, 10420177, привод, для, распашных, ворот, линейный, до, 800, кг, 19473, FAAC



