- Производитель:
- Артикул:BARRIER-PRO4000LED
- 10
- Интенсивность:70%
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Подсветка стрелы:есть
- Производитель:DoorHan
- Страна производитель:Россия
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип стрелы:прямоугольная
- Тип устройства:шлагбаум
- Ширина проезда:4 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan BARRIER-PRO4000LED комплект шлагбаума с подсветкой 4 м ![]()
Комплект базовый шлагбаума BARRIER-PRO4000LED в составе стойка BARRIER-PRO со встроенной сигнальной лампой и приемником, стрела BOOM-4-LED.
Шлагбаумы серии Barrier — современное решение для контроля въезда и выезда транспорта на огороженных территориях и охраняемых объектах (промышленные, складские, торговые и офисные зоны, автостоянки, места парковки и пр.). Диапазон рабочих температур шлагбаумов Barrier — от –40 до +55 °C ( дополнительным обогревательным элементом — от –60 до +55 °C) позволяет использовать их в различных климатических поясах, что подтверждено протоколом испытаний. Широкий диапазон рабочего напряжения (от 180 до 280 В) допускает использование шлагбаумов в сетях с нестабильным напряжением.
Все комплектующие шлагбаумов сделаны из высококачественных материалов, соответствующих директиве 2002/95/EC (RoHS), ограничивающей содержание вредных веществ.
Особенности:
- Стальной оцинкованный корпус надежно защищает механизмы шлагбаума от повреждений.
- Светодиодная лампа в новом исполнении является функциональным дополнением и одновременно современным декоративным элементом.
- Новый тип натяжителя пружины позволяет осуществлять более точную балансировку стрелы.
- Электрические концевые выключатели обеспечивают высокую точность остановки стрелы в крайних положениях.
- Монтаж на анкерные болты или площадку под бетонирование (опция).
- Возможность использования круглых стрел для районов с большой ветровой нагрузкой.
- Опциональная подсветка стрелы при помощи дюралайта.
- Замедление стрелы в крайних положениях и металлический редуктор гарантируют ресурс шлагбаума свыше 1 млн циклов.
- Система охлаждения двигателя для высокой интенсивности работы.
- Установка системы обогрева (опция) для эксплуатации при экстремально низких температурах.
Вас может заинтересовать шлагбаум .
Особенности DoorHan BARRIER-PRO4000LED
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Интенсивность | 70% |
| Подсветка стрелы | есть |
| Ширина проезда | 4 м |
| Тип стрелы | прямоугольная |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | шлагбаум |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Интенсивность | 70% |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Подсветка стрелы | есть |
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Россия |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип стрелы | прямоугольная |
| Тип устройства | шлагбаум |
| Ширина проезда | 4 м |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 222 х 328 х 980 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +55 °С |
| Длина стрелы | 4 м |
| Интенсивность использования | 70% |
| Класс защиты | IP54 |
| Концевые выключатели | электромеханические |
| Максимальное время открытия | 6 сек. |
| Питающее напряжение | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Термозащита | 120 °С |
| Тип стрелы | жесткий |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, BARRIER-PRO4000LED, комплект, шлагбаума, с, подсветкой, 4, м, 27045, DoorHan


