- Производитель:
- Артикул:19472
- 10
- Вес створки:800 кг
- Интенсивность:60%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:230 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:FAAC
- Скорость вращения двигателя:1 400 об/мин
- Скорость движения штока:1,3 см/с
- Тип привода:линейный
- Тип редуктора:гидравлический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:2 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот FAAC 402 CBC 104468177 привод для распашных ворот линейный до 800 кг ![]()
Привод для распашных ворот гидравлический линейный 402 CBC, зимний, с гидрозамком только закрытого положения, ход и скорость поршня 240мм и 13 мм/сек, без пускового конденсатора, до 800 кг. или до 2 м. (на одну створку), интенсивность 60%, класс защиты IP54; диапазон рабочих температур от -20°C…+55°C; напряжение питания привода 230В; напряжение питания двигателя 220В; тип привода: линейный гидравлический (гибридный).
Привод FAAC 402 - это автоматика для распашных ворот, которая обеспечивает открывание и закрывание створок ворот для проезда транспорта или прохода человека и изоляции территории.
Привод для распашных ворот FAAC 402 CBC - это гидравлический линейный привод, 230В, предназначен для тяжелых распашных ворот. Автоматика оснащена гидрозамком закрытого положения. Ход штока данной модели составляет 240 мм. Скорость движения поршня мотора FAAC 402 13 мм/сек.
Привод предназначен для ворот шириной до 3 м (рекомендуемая ширина - 1,8 м), и массой створки до 800 кг. При ширине створки более 1,8 м рекомендуется установка электрозамка. Соотношение ширины и массы створки смотрите в инструкции по монтажу и эксплуатации.
Автоматика FAAC адаптирована для эксплуатации в зимних условиях, рабочая температура от -20° C до +55° C.
Особенности привода FAAC 402 CBC для распашных ворот
- Привод распашных ворот FAAC 402 CBC предназначен для тяжелых и промышленных ворот, а также распашных ворот интенсивного использования.
- Гидравлический замок привода FAAC 402 CBC блокирует створки распашных ворот в закрытом положениях, исключая попытки несанкционированного проникновения.
- Благодаря компактным размерам этот привод идеально подходит для установки в местах с ограниченным свободным пространством.
- Антикоррозионная отделка придает изделию высокую устойчивость к воздействию атмосферных осадков.
Комплектация привода для распашных ворот FAAC 402 CBC:
- гидравлический привод c гидравлическим замком для фиксации створок в закрытом положении;
- монтажные принадлежности;
- трехгранный ключ для разблокировки привода;
- пусковой конденсатор 8 мкФ 400 В.
Для управления автоматикой используются платы.
Рекомендуемые платы управления:
- - Плата управления 455 D
- - Плата управления E045
- - Плата управления E145
Дополнительно можно приобрести аксессуары и систему радиоуправления, соответствующую выбранному блоку управления.
Сферы применения: для бытовых распашных ворот со створкой шириной до 1,8 м.
Скорость: 1,3 см/с.
Интенсивность: 55 цикл/час.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности FAAC 402 CBC (104468177)
| Ширина створки | 2 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 800 кг |
| Интенсивность | 60% |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | гидравлический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 800 кг |
| Интенсивность | 60% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | FAAC |
| Скорость вращения двигателя | 1 400 об/мин |
| Скорость движения штока | 1,3 см/с |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | гидравлический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 2 м |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) в мм | 959 x 85 x 61 |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - +55°C |
| Интенсивность | 60 % |
| Класс защиты | IP 54 |
| Максимальная длина створки | 2 м |
| Масса | 6,5 кг |
| Напряжение электропитания | ~230 В, 50 (60) Гц |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Потребляемый ток | 1 A |
| Производительность насоса | 1 л/мин |
| Температура срабатывания термозащиты двигателя | 120°C |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Тяговое и толкающее усилие | 0-500 даН |
Пока не было вопросов.
Теги: FAAC, 402, CBC, 104468177, привод, для, распашных, ворот, линейный, до, 800, кг, 19472, FAAC



