- Производитель:
- Артикул:SLIDING-500-24V
- 10
- Вес створки:500 кг
- Интенсивность:100%
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:DoorHan
- Страна производитель:Россия
- Тип привода:откатной
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для откатных ворот
- Показать все характеристики
Привод для откатных ворот весом до 500 кг; питающее напряжение мотора 24 В; потребляемая мощность 110 Вт; интенсивность использования (при +20 °С) 100 %; температурный диапазон -20...+55 °C; тип редуктора электромеханический; класс защиты IP44.
Линейка автоматики DoorHan для сдвижных ворот пополнилась новым приводом — SLIDING-500-24V. Привод обладает высокой интенсивностью работы, что позволяет эксплуатировать его на объектах, предъявляющих особые требования к пропускной способности автоматики. Наличие повышенной скорости открытия/закрытия ворот существенно сокращает время проезда через проем ворот.
Функции, реализованные в приводе SLIDING-500-24V:
- Возможность выбора увеличенной скорости открытия/закрытия ворот.
- Плавный старт и замедление перед концевыми положениями (обеспечивается встроенным энкодером).
- Настройка типа команд кнопок пульта.
- Логика раздельного управления.
- Автоматическая настройка привода.
- Универсальные программируемые выходы (светофор, дополнительное освещение, управление сторонним оборудованием).
- Возможность работы от батареи резервного питания.
- Повышенная интенсивность использования.
- Режим энергосбережения.
- Функция автоматического закрытия ворот после срабатывания фотоэлементов.
- Функция запрета приема управляющих команд при движении ворот.
- Соответствие европейским нормам безопасности.





БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Электропривод, магнитные концевые выключатели, монтажное основание, крепежные элементы.
Вас может заинтересовать привод для ворот .
Особенности DoorHan SLIDING-500-24V
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 100% |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 100% |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Россия |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, SLIDING-500-24V, привод, для, откатных, ворот, весом, до, 500, кг, 33267, DoorHan


