- Производитель:
- Артикул:HY7024
- 10
- Вес створки:800 кг
- Интенсивность:80%
- Класс защиты:IP43
- Напряжение питания:24 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:NICE
- Скорость:2 об/мин
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:3 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE HY7024 привод для распашных ворот ![]()
NICE HY7024 - мощный электромеханический привод серии HYPPO рычажного типа для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 3 м и массой до 400 кг; интенсивность 80%, класс защиты IP43; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания двигателя 24В; потребление 5А; тип привода рычажный электромеханический.
ОСОБЕННОСТИ HY7024:
- Универсальная модель для правой и левой створки.
- Поставляется в комплекте с перфорированным кронштейном для монтажа без сварки.
- Возможность подключения электромеханического замка.
- Большой срок службы.
- Противоударный корпус.
- Эргономичный механизм разблокировки
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности NICE HY7024
| Ширина створки | 3 м |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 800 кг |
| Интенсивность | 80% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 24 В |
| Класс защиты | IP43 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 800 кг |
| Интенсивность | 80% |
| Класс защиты | IP43 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 2 об/мин |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Вес | 13 кг |
| Интенсивность | 80 % |
| Класс защиты | IP 43 |
| Крутящий момент | 250 Нм |
| Макс. вес створки | 400кг |
| Макс. ширина створки | 3м |
| Мощность | 120 Вт |
| Питание системы | 24В |
| Потребление | 5 А |
| Рабочий диапазон температур | -20 ... +50°C |
| Размеры | 350x165x242мм |
| Тип привода | Рычажный |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, HY7024, привод, для, распашных, ворот, 2876, NICE


