- Производитель:
- Артикул:ME3010
- 10
- Вес створки:600 кг
- Интенсивность:70%
- Класс защиты:IP67
- Напряжение питания:230 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:NICE
- Скорость:1,14 м/с
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:3.5 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE ME3010 привод для распашных ворот ![]()
NICE ME3010 электромеханический привод c подземной установкой для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 3,5 м. и массой до 600 кг., интенсивность 70%, класс защиты IP67; напряжение питания 230В; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; тип привода рычажный электромеханический.
Индивидуальное дизайнерское решение.
Функциональный для пользователя:
- Функция «Фототест» — каждый маневр совершается только после подтверждения работоспособности всех подключенных устройств безопасности.
ME3010 - надежный при эксплуатации:
- Фундаментная коробка со скошенными краями Metro Box с катафорезным покрытием обладает высокой коррозийной устойчивостью;
- Двигатель состоит из деталей, изготовленных из металлических сплавов;
- Возможность разблокировки привода как изнутри, так и снаружи при помощи ключа или рычага.
Рекомендуемые блоки управления:
- A02
- A60/A
- A700F
Рекомендуем использовать фотоэлементы для снижения риска получения травм и повреждений.
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности NICE ME3010
| Ширина створки | 3.5 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 600 кг |
| Интенсивность | 70% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 230 В |
| Класс защиты | IP67 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 600 кг |
| Интенсивность | 70% |
| Класс защиты | IP67 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 1,14 м/с |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 3.5 м |
| Дополнительные | |
| Вес привода | 11 кг |
| Интенсивность работы | 70% |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальная ширина створки ворот | 3,5 м |
| Максимальный вес створки ворот | 350 кг |
| Масса | 11 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Питание / питание двигателя | 230/230 В |
| Потребление | 1,2 А |
| Рабочая температура | -20 + 50°C |
| Размеры | 372x306x143 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, ME3010, привод, для, распашных, ворот, 31759, NICE




