- Производитель:
- Артикул:HY7100
- 10
- Вес створки:200 кг
- Напряжение питания:230 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:NICE
- Скорость:1,7 об/мин
- Страна производитель:Италия
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:5 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE HY7100 привод для распашных ворот ![]()
NICE HY7100 привод для автоматизации распашных ворот. 230В переменного тока для распашных ворот, с оцинкованным и окрашенным телескопическим рычагом и концевым выключателем на открытие и закрытие, до 1,5 м и весом до 200 кг, Тип привода: рычажный электромеханический.
У нас можно купить автоматический привод Nice HYPPO HY7100 для распашных ворот на выгодных условиях. Модель имеет функцию самообучения, в нее встроен режим калитки и обнаружения препятствий. Настройки устройства позволяют контролировать скорость движения, устанавливать время автоматического открытия и задержания ворот в конечном положении. Для увеличения функциональности модели, к ней могут присоединяться элементы безопасности. При отсутствии питания для разблокировки ворот используется специальный ключ.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности NICE HY7100
| Ширина створки | 5 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 200 кг |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 230 В |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 200 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 1,7 об/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 5 м |
| Дополнительные | |
| Вес | 13 кг |
| Класс защиты | IP43 |
| Крутящий момент | 400 Нм |
| Мощность | 250 Вт |
| Питание | 220 В перем.тока |
| Рабочая температура | -20 до +70 °С |
| Рабочий цикл | 30 % |
| Размеры | 350x165x242 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, HY7100, привод, для, распашных, ворот, 26520, NICE



