- Производитель:
- Артикул:Swing-5000PRO-L
- 10
- Вес створки:500 кг
- Интенсивность:50%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:DoorHan
- Тип привода:линейный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:5 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan Swing-5000PRO-L привод линейный для распашных ворот с открыванием наружу ![]()
Привод линейный для распашных ворот с открыванием наружу, с удлиненным кронштейном. Максимальная длина створки, 5 м; Напряжение питания, 220 В; Максимальный вес створки, 500 кг.; Мощность, Вт: 150; Диапазон рабочих температур, °С: -40...+55; Скорость открывания, м/мин: 0,9; Класс защиты: IP54; Интенсивность использования, %: 50 %
Преимущества





БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности DoorHan Swing-5000PRO-L
| Ширина створки | 5 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | DoorHan |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 5 м |
| Дополнительные | |
| Вес створки | 500 |
| Интенсивность использования, % | 50 |
| Напряжение, В | 220–240 |
| Потребляемая мощность, Вт | 150 |
| Рабочая температура, С | От -40 до 55 |
| Степень защиты | IP54 |
| Ширина створки, м | 5 |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, Swing-5000PRO-L, привод, линейный, для, распашных, ворот, с, открыванием, наружу, 26208, DoorHan




