- Производитель:
- Артикул:19471
- 10
- Вес створки:300 кг
- Интенсивность:25%
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:230 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:FAAC
- Скорость вращения двигателя:960 об/мин
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:3 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот FAAC 390 104570 привод для распашных ворот рычажный до 300 кг ![]()
Привод для распашных ворот электромеханический рычажный 390, без рычагов, самоблокирующийся редуктор, без концевиков, до 300 кг. или до 3 м. (на одну створку), интенсивность 25%, класс защиты IP44; диапазон рабочих температур от -20°C…+50°C; напряжение питания привода 230В; напряжение питания двигателя 220В; тип привода: рычажный электромеханический.
Привод FAAC 390 относится к автоматике для распашных ворот, а значит обеспечивает открывание и закрывание створок ворот для проезда транспорта или прохода человека и изоляции территории. Створка таких ворот должна быть не более 1,8 м шириной и весить до 300 кг. В случае, если ширина створки более 2 метров, необходимо установить электромеханический замок. Соотношение ширины и массы створки можно посмотреть в инструкции по монтажу и эксплуатации. Максимально допустимая ширина створки - 3 м.
Привод распашных ворот FAAC 390 электромеханический рычажный, без рычагов и концевых выключателей. Питание 230 В. Привод оснащен самоблокирующимся редуктором. Максимальный крутящий момент - 250 Нм.
Многофункциональная автоматика FAAC предназначена для установки на мощные опоры, размер которых исключает монтаж других систем. Привод FAAC 390 рассчитан на эксплуатацию при температурах -20° C до +55° C. С целью защиты человека от зажима створкой, привод оснащен специальным устройством.
Особенности привода FAAC 390 для распашных ворот
- Самоблокирующийся привод FAAC 390 не требует установки электрозамка на створках шириной до 1,8 м.
- Возможно применение интерфейса BUS XIB при использовании устройств, не поддерживающих шинное соединение.
- Оснащен механизмом разблокировки привода вручную изнутри или снаружи ворот с помощью дополнительного устройства.
Комплектация привода для распашных ворот FAAC 390:
- привод FAAC 390;
- монтажные принадлежности;
- пусковой конденсатор 8 мкФ 400 В;
- ключ для разблокировки привода.
Привод поставляется без рычага и без концевых выключателей.
В качестве дополнения автоматику можно оборудовать аксессуарами и системой радиоуправления, которые можно подобрать в зависимости от выбранного блока управления на сайте.
Сферы применения: для бытовых распашных ворот со створкой шириной до 1,8 м (3 м при использовании электрозамка), для складывающихся двустворчатых ворот с шириной отдельной панели до 1,5 м.
Угловая скорость: 8 град/с.
Интенсивность: 35% или 15 циклов в час.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности FAAC 390 (104570)
| Ширина створки | 3 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 300 кг |
| Интенсивность | 25% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 230 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 300 кг |
| Интенсивность | 25% |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | FAAC |
| Скорость вращения двигателя | 960 об/мин |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) в мм | 410 x 130 x 130 |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - +55°C |
| Класс защиты | IP 44 |
| Макс. крутящий момент | 250 Нм |
| Масса | 11,5 кг |
| Напряжение электропитания | ~230 В (+6% -10%), 50 (60) Гц |
| Передаточное отношение | 1:700 |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Потребляемый ток | 1,2 A |
| Температура срабатывания термозащиты двигателя | 140°C |
| Угловая скорость | 8 °/с |
Пока не было вопросов.
Теги: FAAC, 390, 104570, привод, для, распашных, ворот, рычажный, до, 300, кг, 19471, FAAC



