- Производитель:
- Артикул:SLIDING-1300
- 10
- Вес створки:1300 кг
- Интенсивность:70%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:DoorHan
- Скорость ворот:10 м/мин
- Тип привода:откатной
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для откатных ворот
- Ширина створки:6 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan SLIDING-1300 привод для откатных ворот весом до 1300 кг ![]()
Привод электромеханического принципа, предназначен дляавтоматизации конструкций со сдвижным механизмом. Вес створки не должен превышать 1300 кг, а ширина – 6 метров.
Интенсивность привода слайдинг-1300 является высокой, составляет 70 процентов, что приравнивается к 50 циклам в течение одного часа. Редуктор привода находится в масляной ванне, тем самым позволяет снизить перегрев механизмов. Привод DOORHAN SLIDING-1300 обеспечивает бесшумную работу даже при непрерывном использовании.
Общие сведения
- Привод SLIDING-1300(2100) предназначен для автоматизации сдвижных ворот.
- Вращательное движение выходной звездочки преобразуется в поступательное движение ворот с помощью зубчатой рейки, закрепленной на воротах.
- Электромеханический привод модели SLIDING-1300 является приводом в масляной ванне. Он состоит из механического редуктора в масляной ванне и электродвигателя со встроенным блоком управления. Редуктор и двигатель выполнены в едином корпусе.
- К блоку управления подключается внешняя кнопка управления.
- Самоблокирующийся редуктор обеспечивает механическую блокировку ворот, если двигатель не работает. В случае отключения питающего напряжения, аварийный ручной расцепитель, позволяет открывать или закрывать ворота вручную.
Основные функции
- Система автоматической остановки: быстро и надежно останавливает работу мотора в крайних положениях.
- Остановка в крайних положениях происходит за счет срабатывания бесконтактных электронных концевых выключателей
- В случае отсутствия электроэнергии, поворот рычага расцепителя расцепляет привод, после чего возможно открывать ворота с помощью ручной цепи
- Возможно управление приводом от стационарной кнопки или пульта д/у в пошаговом режиме (открыть-стоп-закрыть-стоп)
- Блок управления расположен внутри корпуса привода вместе с мотор-редуктором. Привод обладает низким уровнем шума и защитой от перегрева. Автоматический привод SLIDING-1300(2100) разработан для работы со сдвижными воротами. Не применяйте его в других целях.
В продаже также представлен привод для откатных ворот , рассчитанный на максимальную массу створки до 800 кг.

Составные элементы привода
- Корпус редуктора;
- Крышка корпуса;
- Блок управления;
- Статор;
- Конденсатор;
- Клеммник;
- Шестерня;
- Крепления привода;
- Крышка крепления;
- Расцепитель;
- Концевые выключатели.
Вас может заинтересовать привод для ворот .
Особенности DoorHan SLIDING-1300
| Ширина створки | 6 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 1300 кг |
| Интенсивность | 70% |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Вес створки | 1300 кг |
| Интенсивность | 70% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | DoorHan |
| Скорость ворот | 10 м/мин |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Ширина створки | 6 м |
| Дополнительные | |
| Вес привода | 15 кг |
| Габариты двигателя ДхВхГ | 270х330х190 мм |
| Емкость конденсатора | 22 мкФ |
| Интенсивность | 70 % |
| Класс защиты | IP44 |
| Концевые выключатели | Магнитные |
| Максимальный вес ворот | 1300 кг |
| Максимальный момент | 27,5 Нм |
| Мощность | 550Вт |
| Передаточное отношение редуктора | 1:32 |
| Питающее напряжение | 220 В |
| Рейка | М4-шаг 12,566 мм |
| Температура окружающей среды | От -40 до +55 °С |
| Термозащита | 125 °С |
| Ток | 1,5 А |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, SLIDING-1300, привод, для, откатных, ворот, весом, до, 1300, кг, 20736, DoorHan




