- Производитель:
- Артикул:Swing-3000N
- 10
- Вес створки:400 кг
- Интенсивность:50%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:DoorHan
- Скорость движения ходовой гайки, мм/сек:15
- Тип привода:линейный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:3 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan Swing-3000N привод линейный для распашных ворот ![]()
Привод линейный для распашных ворот. Максимальная длина створки, 3 м; Напряжение питания, 220 В; Максимальный вес створки, 400 кг.; Мощность 150 Вт; Диапазон рабочих температур -40...+55 °С:; Скорость открывания 0,9 м/мин; Класс защиты: IP54; Интенсивность использования: 50 %; тип редуктора электромеханический.
Электромеханический привод DoorHan Swing-3000N для распашных двухстворчатых ворот с жесткой силовой рамой.
Привод оснащен концевыми выключателями, адаптированными на открытие и закрытие ворот. Наличие планетарного редуктора и червячной передачи обеспечивают самоблокировку системы при отключении двигателя.
В качестве управления SWING-3000N используется выносной блок, при отсутствии энергопитания, привод переходит в ручной режим работы. Механизм привода надежно защищен от повреждений при помощи прочного алюминиевого корпуса, а ходовой винт предохраняется посредством пластикового кожуха.
Применение: линейный привод Swing-3000 устанавливается на уличные распашные ворота с массой створки до 400 кг и шириной до 3 м;
Преимущества: ходовой винт из высокопрочной стали и обладает улучшенными кинематическими характеристиками; высокая точность системы концевых выключателей; плавный ход и низкий уровень шума при работе.
Монтаж: установка привода осуществляется с помощью болтовых соединений, без применения сварочных работ, что значительно упрощает процесс монтажа; в комплект входят все необходимые для монтажа кронштейны и крепежные болты.
Дизайн: привод изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава и защищен от любого рода негативных воздействий окружающей среды.
Конструкция привода:

- Привод;
- Передний кронштейн;
- Задняя вилка;
- Задний кронштейн;
- Узел расцепителя;
- Ходовой винт.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности DoorHan Swing-3000N
| Ширина створки | 3 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | DoorHan |
| Скорость движения ходовой гайки, мм/сек | 15 |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Интенсивность, % | 50 |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная масса створки, кг | 400 |
| Максимальная ширина створки, м | 3 |
| Масса привода, кг | 10 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Напряжение питания, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемый ток, А | 1,2 |
| Рабочий ход, мм | 300 |
| Размеры привода, мм | 793х88х126 |
| Температурный диапазон, °С | От -40 до +55 |
| Усилие, Н | 3000 |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, Swing-3000N, привод, линейный, для, распашных, ворот, 20740, DoorHan



