- Производитель:
- Артикул:ARM-320PRO/Black
- 10
- Вес створки:400 кг
- Интенсивность:30%
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:DoorHan
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:2 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan ARM-320PRO/Black привод для распашных ворот рычажный ![]()
Привод для распашных ворот рычажный; Максимальная длина створки 2 м; Напряжение питания 220-240 В; Максимальный вес створки 400кг; Мощность 300 Вт; Диапазон рабочих температур -20...+55°С; Скорость открывания 0,78 м/мин; Класс защиты IP44; Интенсивность использования 30 %; тип редуктора электромеханический.
Электромеханический привод рычажного типа Arm-320PRO предназначен для автоматизации уличных двустворчатых распашных ворот.
Привод состоит из самоблокирующегося электромеханического мотор-редуктора с защитным кожухом и системы шарнирного рычага, который с помощью необходимых аксессуаров монтируется на створку.
Удобная и безопасная система расцепления позволяет вручную открывать или закрывать створку в случае отсутствия электропитания или каких-либо неисправностей в блоке управления. Работа автоматической системы контролируется выносным блоком управления в ударопрочном герметичном корпусе.
Во время движения створок мигает сигнальная лампа.
Преимущества





Пределы использования:
| Ширина створки*, мм | 1 000 | 1 250 | 1 500 | 1 750 | 2 000 |
| Масса створки, кг | 400 | 300 | 250 | 225 | 200 |
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
два электропривода, блок управления, крепежные элементы.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности DoorHan ARM-320PRO/Black
| Ширина створки | 2 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | DoorHan |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 2 м |
| Дополнительные | |
| Вес створки | до 400кг |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +55 °С |
| Интенсивность | 0.3 |
| Класс защиты | IP54 |
| Крутящий момент | 320 Нм |
| Напряжение питания | 220 В |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, ARM-320PRO/Black, привод, для, распашных, ворот, рычажный, 20742, DoorHan




