- Производитель:
- Артикул:18467
- 10
- Вес створки:500 кг
- Интенсивность:30%
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:FAAC
- Скорость вращения двигателя:1400 об/мин
- Скорость движения ворот:12 м/мин (звездочка Z16)
- Тип привода:откатной
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для откатных ворот
- Ширина створки:15 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот FAAC 740 109780 привод для откатных ворот до 500 кг ![]()
Привод для откатных ворот FAAC 740 (109780), блок управления 740 D, Z16, V 12 м/мин, магнитные концевики, консистентная смазка, с монтажной пластиной, до 500 кг., интенсивность 30%, класс защиты IP44; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания 230В; тип привода электромеханический со встроенным блоком управления.
Привод FAAC 740E Z16 относится к автоматике для откатных ворот, которые являются надежным запирающимся механизмом, практично вписывающимся в пространство и защищающим территорию.
Привод FAAC 740E Z16 является самоблокирующимся приводом, мощностью 230 В. В привод встроена плата управления 740 D. Одной из особенностей привода является наличие у него ведущей шестеренки Z16, которая имеет 16 зубьев с модулем M4. Также привод FAAC 740 обладает магнитными концевыми выключателями, консистентной смазкой и поставляется в комплекте с монтажной пластиной.
Автоматика 740E Z16 прекрасно подойдет для автоматизации раздвижных ворот как в загородном доме, на даче или же на промышленных объектах, где вес ворот не превышает 500 кг. Максимальная ширина створки ворот должна быть не больше 5 м.
Особенности привода FAAC 740 для откатных ворот
- Монтаж привода откатных ворот FAAC 740E Z16 - это быстра и простая процедура, которая осуществляется благодаря встроенным электрическим подключениям.
- Поскольку привод FAAC 740 является самоблокирующимся, он не требует установки электрозамков.
- Если электропитание отключится, есть возможность задействовать систему разблокировки привода 740E Z16 откатных ворот с помощью ключа, который позволяет открыть и закрыть ворота вручную.
- Автоматика имеет упрощенную процедуру программирования функций привода FAAC 740E Z16 с помощью дисплея.
- Привод оснащен магнитным концевым выключателем.
- Автоматика для откатных ворот FAAC 740 имеет встроенный датчик положения привода для реверсирования хода при наличии препятствия и точное управление частичным открыванием и замедлением.
Комплектация приводов для откатных ворот FAAC 740E Z16:
- электромеханический привод с платой управления 740 D;
- звездочка для зубчатой рейки;
- два ключа для разблокировки привода;
- монтажная пластина
- магниты концевых выключателей;
- энкодер для защиты пользователя от механических травм.
Для управления автоматикой используются платы. Для привода FAAC 740E Z16 рекомендуется использование платы управления 740D.
Купить FAAC 740, а также приобрести дополнительно аксессуары и комплектующие к приводу можно на сайте. Подробнее о ней можно прочитать в соответствующей вкладке.
Сферы применения: бытовые откатные ворота.
Скорость: 12 м/мин.
Интенсивность использования: 30%.
Вас может заинтересовать привод для ворот .
Особенности FAAC 740 (109780)
| Ширина створки | 15 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | FAAC |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Скорость движения ворот | 12 м/мин (звездочка Z16) |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Ширина створки | 15 м |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) в мм | 295x225x325 (вместе со звездочкой) |
| Диапазон рабочих температур | -20°C - +55°C |
| Класс защиты | IP 44 |
| Макс. масса створки | 500 кг |
| Напряжение электропитания | ~230 В, 50 (60) Гц |
| Передаточное отношение | 1:25 |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Потребляемый ток | 1,5 A |
| Температура срабатывания термозащиты двигателя | 140°C |
| Тяговое и толкающее усилие | 45 даН |
Пока не было вопросов.
Теги: FAAC, 740, 109780, привод, для, откатных, ворот, до, 500, кг, 18467, FAAC



