- Производитель:
- Артикул:Swing-5000N
- 10
- Вес створки:500 кг
- Интенсивность:50%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:DoorHan
- Скорость движения ходовой гайки:15 мм/сек
- Тип привода:линейный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:5 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan Swing-5000N привод линейный для распашных ворот ![]()
Привод линейный для распашных ворот. Максимальная длина створки, 5 м; Напряжение питания, 220 В; Максимальный вес створки, 500 кг.; Мощность 150 Вт; Диапазон рабочих температур -40...+55 °С; Скорость открывания 0,9 м/мин; Класс защиты: IP54; Интенсивность использования 50 %; тип редуктора электромеханический.
Привод линейный DoorHan Swing-5000N предназначен для автоматизации распашных ворот с жесткими створками. Привод является электромеханическим и состоит из силуминовых частей, в которые помещены мотор-редуктор и ходовой винт.
Swing-5000N оснащен концевыми выключателями встроенного типа, что обеспечивает надежную фиксацию створки ворот в закрытом и открытом положениях. Привод оборудован системой расцепления редуктора ключом блокировки в случае отключения электропитания.
Работа привода Дорхан Свинг 5000 контролируется выносным блоком управления в ударопрочном корпусе. Подключение осуществляется при помощи одного трехжильного кабеля.
Применение: линейный привод Swing-5000 — на ворота с массой створки до 500 кг и шириной до 5 м.
Преимущества: ходовой винт из высокопрочной стали и обладает улучшенными кинематическими характеристиками; высокая точность системы концевых выключателей; плавный ход и низкий уровень шума при работе.
Монтаж: установка привода осуществляется с помощью болтовых соединений, без применения сварочных работ, что значительно упрощает процесс монтажа; в комплект входят все необходимые для монтажа кронштейны и крепежные болты.
Дизайн: привод изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава и защищен от любого рода негативных воздействий окружающей среды
Конструкция привода:

- Привод;
- Передний кронштейн;
- Задняя вилка;
- Задний кронштейн;
- Узел расцепителя;
- Ходовой винт.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности DoorHan Swing-5000N
| Ширина створки | 5 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | DoorHan |
| Скорость движения ходовой гайки | 15 мм/сек |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 5 м |
| Дополнительные | |
| Интенсивность | 50 % |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная масса створки | 500 кг |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Масса привода | 11 кг |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Потребляемый ток | 1,2 А |
| Рабочий ход | 500 мм |
| Размеры привода | 993х88х126 мм |
| Температурный диапазон | от -40 до +55 °С |
| Усилие | 3000 Н |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, Swing-5000N, привод, линейный, для, распашных, ворот, 20741, DoorHan



