- Производитель:
- Артикул:B-PRO4R
- 10
- Интенсивность:70%
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Особенности:с пультами управления
- Подсветка стрелы:нет
- Производитель:DoorHan
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип стрелы:круглая
- Тип устройства:шлагбаум
- Ширина проезда:4 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan B-PRO4R комплект шлагбаума с пультом ![]()
Комплект шлагбаума со встроенным блоком управления, с пультами управления, сигнальной лампой, платой радиоуправления и круглой алюминиевой стрелой; Ширина проезда до 4 м; Интенсивность - 70%; Класс защиты - IP54; Напряжение питания 220-240 В; Мощность 300 Вт; Термозащита: 120 °С; Диапазон рабочих температур -40...+55 °С; Тип редуктора электромеханический.
Шлагбаумы серии Barrier — современное решение для контроля въезда и выезда транспорта на огороженных территориях и охраняемых объектах (промышленные, складские, торговые и офисные зоны, автостоянки, места парковки и пр.). Диапазон рабочих температур шлагбаумов Barrier — от –40 до +55 °C ( дополнительным обогревательным элементом — от –60 до +55 °C) позволяет использовать их в различных климатических поясах, что подтверждено протоколом испытаний. Широкий диапазон рабочего напряжения (от 180 до 280 В) допускает использование шлагбаумов в сетях с нестабильным напряжением.
Все комплектующие шлагбаумов сделаны из высококачественных материалов, соответствующих директиве 2002/95/EC (RoHS), ограничивающей содержание вредных веществ.
Особенности:
- Стальной оцинкованный корпус надежно защищает механизмы шлагбаума от повреждений.
- Светодиодная лампа в новом исполнении является функциональным дополнением и одновременно современным декоративным элементом.
- Новый тип натяжителя пружины позволяет осуществлять более точную балансировку стрелы.
- Электрические концевые выключатели обеспечивают высокую точность остановки стрелы в крайних положениях.
- Монтаж на анкерные болты или площадку под бетонирование (опция).
- Возможность использования круглых стрел для районов с большой ветровой нагрузкой.
- Опциональная подсветка стрелы при помощи дюралайта.
- Замедление стрелы в крайних положениях и металлический редуктор гарантируют ресурс шлагбаума свыше 1 млн циклов.
- Система охлаждения двигателя для высокой интенсивности работы.
- Установка системы обогрева (опция) для эксплуатации при экстремально низких температурах.
Вас может заинтересовать шлагбаум .
Особенности DoorHan B-PRO4R комплект шлагбаума с пультом
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Интенсивность | 70% |
| Подсветка стрелы | нет |
| Ширина проезда | 4 м |
| Особенности | с пультами управления |
| Тип стрелы | круглая |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | шлагбаум |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Интенсивность | 70% |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Особенности | с пультами управления |
| Подсветка стрелы | нет |
| Производитель | DoorHan |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип стрелы | круглая |
| Тип устройства | шлагбаум |
| Ширина проезда | 4 м |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, B-PRO4R, комплект, шлагбаума, с, пультом, 35221, DoorHan



