- Производитель:
- Артикул:31641
- 10
- Интенсивность:100%
- Класс защиты:IP20
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Площадь ворот:19 м2
- Производитель:FAAC
- Скорость движения каретки при замедлении:1.3 м/мин
- Страна производитель:Италия
- Тип привода:потолочный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для секционных ворот
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот FAAC D1000 HS 110601 потолочный привод для секционных ворот ![]()
Привод потолочный для секционных ворот, толкающие усилие 1000Н, до 6,6 м/мин, блок управления E1000, без направляющей; интенсивность 100%, класс защиты IP20; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания 230В; напряжение питания электродвигателя 24В; тип привода электромеханический.
Особенности FAAC D1000 HS (110601)
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 19 м2 |
| Интенсивность | 100% |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для секционных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Интенсивность | 100% |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 19 м2 |
| Производитель | FAAC |
| Скорость движения каретки при замедлении | 1.3 м/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для секционных ворот |
| Дополнительные | |
| Встроенное устройство безопасности | серийное |
| Габаритные размеры (Ш х Г х В) | 360 x 200 x 145 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20 - +55 °C |
| Длина замедления | регулируется с помощью настроек |
| Замедленная скорость движения каретки без нагрузки | 3,8 м/мин |
| Класс защиты | только для использования внутри помещений (IP20) |
| Лампа дополнительного освещения | ~230 В - 40 Вт |
| Макс, потребляемая мощность | 350 Вт |
| Мин. расстояние от потолка | 35 мм |
| Напряжение электропитания | ~230 В |
| Напряжение электропитания двигателя | =24 В |
| Стандартная скорость движения каретки без нагрузки | 6.6 м/мин |
| Таймер лампы дополнительного освещения | 120 с |
| Тип применения | постоянное |
| Толкающее усилие | 1000 Н |
| Уровень шума при стандартной скорости | 45 дБ(A) |
Пока не было вопросов.
Теги: FAAC, D1000, HS, 110601, потолочный, привод, для, секционных, ворот, 31641, FAAC




