- Производитель:
- Артикул:HY7005BDKIT2
- 10
- Вес створки:800 кг
- Интенсивность:30%
- Класс защиты:IP43
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:NICE
- Скорость:1,7 об/мин
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:комплект для распашных ворот
- Ширина створки:3 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE HY7005BDKIT2 комплект автоматики для распашных ворот ![]()
NICE HY7005BDKIT2 комплект для автоматизации распашных ворот для створок шириной до 3 м и массой до 800 кг; интенсивность 30%, класс защиты IP43; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания 230В; потребление 1.2А; тип привода рычажный электромеханический; интенсивность 20 циклов/час. Состав комплекта: Привод HY7005 - 2 шт, блок управления MC800 - 1 шт, приемник OXIBD - 1 шт, пульт ON3EBD - 2 шт, лампа ELAC - 1 шт, фотоэлементы EPM - 1 шт.
HY7005BDKIT2 надежный, прочный, проверенный временем.
Функциональный для пользователя:
- Возможность подключения электромеханического замка;
- Режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Функция «Фототест» — каждый маневр совершается только после подтверждения работоспособности всех подключенных устройств безопасности.
Надежный при эксплуатации:
- Длительный срок службы: все механические части выполнены из металла;
- Противоударный корпус без острых краев;
- Эргономичный механизм разблокировки;
- Возможность реализации внешней разблокировки (опция);
- Прочный оцинкованный и окрашенный телескопический рычаг.
Особенности NICE HY7005BDKIT2
| Ширина створки | 3 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 800 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP43 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 800 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Класс защиты | IP43 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 1,7 об/мин |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для распашных ворот |
| Ширина створки | 3 м |
| Характеристики Блок управления MC800 | |
| Время паузы TP | 5 / 80 сек |
| Время подсветки TCOR | 60 сек |
| Время предв.мерцания TPRE | 5 сек |
| Время работы TP | 2.5/40(80)сек |
| Задержка времени закр. TRC | 0/2.5-12 сек |
| Задержка времени откр. TRA | 0/2.5-12 сек |
| Макс.мощность аксессуаров 24в | 0,2+0,075А |
| Макс.мощность двигателя | 2х400/2ВА/А |
| Макс.мощность сигн.лампы | 230/40В/А |
| Макс.мощность электрозамка | 25 / 25 В/Вт |
| Питание от сети | 230+-10%Гц |
| Размеры | 220x110x280 мм |
| Регулировка усилия | 0/100% |
| Характеристики Привод HY7005 | |
| Вес | 13 кг |
| Интенсивность | 20 циклов/час |
| Класс защиты | IP 43 |
| Крутящий момент | 400 Нм |
| Макс. вес створки | 800кг |
| Макс. ширина створки | 3м |
| Мощность | 250 Вт |
| Питание системы | 230В |
| Потребление | 1,2 А |
| Рабочий диапазон температур | -20 ... +50°C |
| Размеры | 350x165x242мм |
| Тип привода | Рычажный |
| Характеристики Пульт-брелок ON3EBD | |
| Вес | 0,018 кг |
| Излучаемая мощность | 0 дБм (эффективная излучаемая мощность) |
| Класс защиты | IP 40 (при использовании в доме или в защищенных помещениях) Размеры |
| Кодировка радиосигнала | BD и O-code |
| Питание | литиевая батарея напряжением 3 В пост. тока типа CR2032 |
| Рабочая температура | -5°C ... +55 °C |
| Срок службы батареи | 2 года из расчета 10 передач в день |
| Частота | 433,92 МГц |
| Характеристики Радиоприемник OXIBD | |
| Вес | 0,022 кг |
| Входное сопротивление | 50 Ом |
| Выходы | 4 (на разъеме «SM») |
| Излучаемая мощность | < 10 мВ |
| Потребляемый ток | 50 мА (максимальный) |
| Рабочая температура | -20 °C ... +55 °C |
| Размеры (ДхВхШ) | 49,5х41,9х18 мм |
| Совместимость с двусторонней кодировкой | BD |
| Совместимость с односторонними кодировками радиосвязи | O-Code, FloR, Smilo, Flo |
| Тип | двусторонний приемник |
| Частота передачи | 433,92 МГц |
| Частота приема | 433,92 МГц |
| Характеристики Сигнальная лампа ELAC | |
| Использование | в комплектах для автоматизации ворот Nice |
| Класс защиты | IP44 |
| материал корпуса | ударопрочный пластиковый |
| Питание | 230В переменного тока |
| Тип | сигнальная лампа со встроенной антенной |
| Тип антены | встроенная |
| Цвет | белый прозрачный |
| Частота | 433,92 МГц |
| Характеристики Фотоэлементы EPM | |
| Вес | 0,14 кг |
| Класс защиты | IP44 |
| Номинальный ток | 25 RX 30 TX |
| Питание | без перемычки 24В пост./пер.тока пределы: 18-35 В пост.тока 15-28 В пер.тока с перемычкой 12В пост./пер.тока пределы: 10-18 В пост.тока 9-15 В пер.тока |
| Пропускная способность реле | max 500мА и 48В |
| Радиус действия | 15 м (30 с перемычкой и "10" разрезанной) |
| Размеры | 50х29х80 мм |
| Температура | -20 - +50 °C |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, HY7005BDKIT2, комплект, автоматики, для, распашных, ворот, 36571, NICE



