- Производитель:
- Артикул:HY7005
- 10
- Вес створки:800 кг
- Интенсивность:30%
- Класс защиты:IP43
- Напряжение питания:230 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:NICE
- Скорость:1,7 об/мин
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:3 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE HY7005 рычажный привод для распашных ворот ![]()
NICE HY7005 самый мощный электромеханический привод серии HYPPO рычажного типа для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 3 м и массой до 800 кг; интенсивность 30%, класс защиты IP43; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания 230В; потребление 1.2А; тип привода рычажный электромеханический; интенсивность 20 циклов/час; габаритные размеры 350х165х242 мм.
HY7005 надежный, прочный, проверенный временем.
Функциональный для пользователя:
- Возможность подключения электромеханического замка;
- Режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Функция «Фототест» — каждый маневр совершается только после подтверждения работоспособности всех подключенных устройств безопасности.
Надежный при эксплуатации:
- Длительный срок службы: все механические части выполнены из металла;
- Противоударный корпус без острых краев;
- Эргономичный механизм разблокировки;
- Возможность реализации внешней разблокировки (опция);
- Прочный оцинкованный и окрашенный телескопический рычаг.
Рекомендуем использовать фотоэлементы для снижения риска получения травм и повреждений.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности NICE HY7005
| Ширина створки | 3 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 800 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 230 В |
| Класс защиты | IP43 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 800 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Класс защиты | IP43 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 1,7 об/мин |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Вес | 13 кг |
| Интенсивность | 20 циклов/час |
| Класс защиты | IP 43 |
| Крутящий момент | 400 Нм |
| Макс. вес створки | 800кг |
| Макс. ширина створки | 3м |
| Мощность | 250 Вт |
| Питание системы | 230В |
| Потребление | 1,2 А |
| Рабочий диапазон температур | -20 ... +50°C |
| Размеры | 350x165x242мм |
| Тип привода | Рычажный |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, HY7005, рычажный, привод, для, распашных, ворот, 2875, NICE




