- Производитель:
- Артикул:HKHSBDKIT
- 10
- Вес створки:270 кг
- Интенсивность:100%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:NICE
- Скорость:2 об/мин
- Скорость (рычажные приводы):2 об/мин
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:комплект для распашных ворот
- Ширина створки:3 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE HKHSBDKIT комплект автоматики для распашных ворот ![]()
NICE HKHSBDKIT комплект для автоматизации распашных ворот для створок шириной до 3 м и массой до 270 кг; интенсивность 100%, класс защиты IP54; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания двигателя 24В; напряжение питания 230В; потребление 1.5А; тип привода рычажный электромеханический; интенсивность 40 циклов/час; с магнитным энкодером, шарнирным рычагом и встроенным блоком управления. Состав комплекта HKHSBDKIT: Привод HK7024HS - 1 шт, привод HK7224HS - 1 шт, блок управления МС824H - 1 шт, приемник OXIBD - 1 шт, пульт ON3EBD - 1 шт.
Функциональный для пользователя:
- Двойная технология обнаружения препятствий;
- Режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Плавный старт и остановка;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124 (опция).
Надежный при эксплуатации:
- Прочное основание корпуса выполнено из литого алюминия;
- Удобная разблокировка привода для управления воротами вручную;
- Дополнительная безопасность благодаря наличию энкодера;
- Возможность реализации внешней разблокировки (опция).
Особенности NICE HKHSBDKIT
| Ширина створки | 3 м |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 270 кг |
| Интенсивность | 100% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 270 кг |
| Интенсивность | 100% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 2 об/мин |
| Скорость (рычажные приводы) | 2 об/мин |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для распашных ворот |
| Ширина створки | 3 м |
| Характеристики Блок управления MC824H | |
| Время паузы TP | 1/250 сек |
| Время подсветки TCOR | 0 : 250 сек |
| Время предв.мерцания TPRE | 0 : 10 сек |
| Задержка времени закр. TRC | Программируемое |
| Задержка времени откр. TRA | Программируемое |
| Макс.мощность аксессуаров 24В | 0.2 А |
| Макс.мощность двигателя | 360/15 Вт/А |
| Макс.мощность сигн.лампы | 12 / 21 В/А |
| Макс.мощность электрозамка | 12 / 15 В/Вт |
| Питание аккумул. батареи | 21/28 В |
| Питание от сети | 230+/-10% Гц |
| Размеры | 230х125х300 мм |
| Характеристики Привод NICE HK7024HS | |
| Вес привода | 10,5 кг |
| Интенсивность | 40 циклов/час |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 270 кг |
| Мощность | 300 Вт |
| Питание / Питание привода | 230 В |
| Потребление | 1,5 А |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °C |
| Усилие (крутящий момент) | 500 Н/м |
| Характеристики Привод NICE HK7224HS | |
| Вес привода | 9,5 кг |
| Интенсивность | 40 циклов/час |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 270 кг |
| Мощность | 140 Вт |
| Питание / Питание привода | 24 В |
| Потребление | 6 А |
| Температура | от -20 до +50 °C |
| Усилие (крутящий момент) | 500 Н/м |
| Характеристики Пульт-брелок ON3EBD | |
| Вес | 0,018 кг |
| Излучаемая мощность | 0 дБм (эффективная излучаемая мощность) |
| Класс защиты | IP 40 (при использовании в доме или в защищенных помещениях) Размеры |
| Кодировка радиосигнала | BD и O-code |
| Питание | литиевая батарея напряжением 3 В пост. тока типа CR2032 |
| Рабочая температура | -5°C ... +55 °C |
| Срок службы батареи | 2 года из расчета 10 передач в день |
| Частота | 433,92 МГц |
| Характеристики Радиоприемник OXIBD | |
| Вес | 0,022 кг |
| Входное сопротивление | 50 Ом |
| Выходы | 4 (на разъеме «SM») |
| Излучаемая мощность | < 10 мВ |
| Потребляемый ток | 50 мА (максимальный) |
| Рабочая температура | -20 °C ... +55 °C |
| Размеры (ДхВхШ) | 49,5х41,9х18 мм |
| Совместимость с двусторонней кодировкой | BD |
| Совместимость с односторонними кодировками радиосвязи | O-Code, FloR, Smilo, Flo |
| Тип | двусторонний приемник |
| Частота передачи | 433,92 МГц |
| Частота приема | 433,92 МГц |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, HKHSBDKIT, комплект, автоматики, для, распашных, ворот, 36572, NICE


