- Производитель:
- Артикул:HY7124
- 10
- Вес створки:200 кг
- Напряжение питания:24 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:NICE
- Скорость:2 об/мин
- Страна производитель:Италия
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:5 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE HY7124 привод для распашных ворот ![]()
NICE HY7124 привод для автоматизации распашных ворот. 24В постоянного тока, с оцинкованным и окрашенным телескопическим рычагом и концевым выключателем на открытие и закрытие, до 1,5 м и весом до 200 кг, Тип привода: Рычажный электромеханический.
Корпус из алюминия покрыт антикоррозийным составом, защищающим механизмы от появления ржавчины. Использование в HY7124 низковольтного двигателя абсолютно безопасно для оператора. К устройству могут подсоединяться дополнительные аксессуары, не входящие в комплект. Особенностью модели является простой монтаж, не требующий проведения сварочных работ.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности NICE HY7124
| Ширина створки | 5 м |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 200 кг |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 24 В |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 200 кг |
| Напряжение питания | 24 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 2 об/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 5 м |
| Дополнительные | |
| Вес | 13 кг |
| Класс защиты | IP43 |
| Крутящий момент | 250 Нм |
| Мощность | 120 Вт |
| Питание | 24 В пост.тока |
| Рабочая температура | 20 до +70 °С |
| Рабочий цикл | 80 % |
| Размеры | 350x165x242 мм |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, HY7124, привод, для, распашных, ворот, 26521, NICE





