- Производитель:
- Артикул:HK7024HS
- 10
- Вес створки:270 кг
- Интенсивность:100%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:24 В, 230 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:NICE
- Скорость:2 об/мин
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:3 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE HK7024HS высокоскоростной привод для распашных ворот ![]()
Высокоскоростной электромеханический привод NICE HK7024HS серии HYKE рычажного типа для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 3 м и массой до 270 кг; интенсивность 100%, класс защиты IP54; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания двигателя 24В; напряжение питания 230В; потребление 1.5А; тип привода рычажный электромеханический; интенсивность 40 циклов/час; габаритные размеры 290х210х320 мм; с магнитным энкодером, шарнирным рычагом и встроенным блоком управления.
Создан для высокоскоростного использования: открытие на 90 градусов за 10 секунд*
Функциональный для пользователя:
- Двойная технология обнаружения препятствий;
- Режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Плавный старт и остановка;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124 (опция).
Надежный при эксплуатации:
- Прочное основание корпуса выполнено из литого алюминия;
- Удобная разблокировка привода для управления воротами вручную;
- Дополнительная безопасность благодаря наличию энкодера;
- Возможность реализации внешней разблокировки (опция).
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке.
Проверка HK7024HS перед установкой:
Перед установкой следует проверить целостность компонентов устройства и убедиться в том, что выбранная модель изделия используется по назначению и в подходящих условиях среды.
- Убедиться, что весь материал находится в хорошем рабочем состоянии и используется по назначению.
- Убедиться в наличии механических упоров (не входят в комплект поставки), устанавливаемых на землю, для открывания и закрывания створок.
- Убедиться, что в конструкции ворот предусмотрена возможность установки системы автоматизации и она соответствует местным нормам (при необходимости ознакомиться с информацией на табличке ворот). Запрещается использовать устройство для автоматизации ворот, находящихся в неисправном состоянии, а также применять его в случае повреждений ворот, вызванных их неправильной установкой или ненадлежащим техническим обслуживанием.
- Убедиться, что условия эксплуатации устройства совместимы с установленными ограничениями.
- Вручную переместить створки ворот в открытое и закрытое положение и убедиться в том, что усилие при перемещении остаётся одинаковым на всех участках движения (усилие не должно увеличиваться или уменьшаться на отдельных участках движения).
- Вручную переместить створки ворот в произвольное положение и убедиться в том, что в случае остановки они остаются неподвижными.
- Убедиться, что место для установки привода соответствует его габаритным размерам.
- Убедиться, что пространства вокруг привода достаточно для свободного перемещения рычага на всю его длину.
- Убедиться, что пространства вокруг привода достаточно для его разблокировки вручную.
- Убедиться, что поверхности для установки устройств обладают достаточной прочностью и устойчивостью.
- Убедиться, что каждое устройство установлено в правильном положении, исключающем их случайное столкновение.
- Убедиться, что используемые кабели соответствуют типу, который представлен в Таблице 1.
Схема монтажа привода для распашных ворот:
Требования для электрических кабелей:
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности NICE HK7024HS
| Ширина створки | 3 м |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 270 кг |
| Интенсивность | 100% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 24 В, 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 270 кг |
| Интенсивность | 100% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 24 В, 230 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 2 об/мин |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Вес привода | 10,5 кг |
| Интенсивность | 40 циклов/час |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 270 кг |
| Мощность | 300 Вт |
| Питание / Питание привода | 230 В |
| Потребление | 1,5 А |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °C |
| Усилие (крутящий момент) | 500 Н/м |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, HK7024HS, высокоскоростной, привод, для, распашных, ворот, 22056, NICE



