- Производитель:
- Артикул:Swing-3000PRO
- 10
- Вес створки:400 кг
- Интенсивность:50%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:DoorHan
- Скорость движения ходовой гайки:15 мм/с
- Тип привода:линейный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:3 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan Swing-3000PRO привод линейный для распашных ворот ![]()
Привод DoorHan Swing-3000PRO предназначен для установки на распашные ворота с жесткой силовой рамой. В корпус помещены две силовые части с мотор-редуктором и ходовым винтом.
Наличие концевых выключателей в пластиковом кожухе позволяет не устанавливать механические упоры и защищает от попадания пыли на ходовой винт. Модель оснащена планетарным редуктором, что обеспечивает высокий КПД.
Привод Дорхан имеет ручной режим работы, активация которого осуществляется при помощи ключа с трехгранным пазом.
Электромеханический привод линейного типа Swing-3000PRO предназначен для автоматизации уличных двухстворчатых распашных ворот c жесткой силовой рамой.
Корпус привода состоит из двух силуминовых частей, в которых расположены мотор-редуктор и ходовой винт.
Привод оборудован встроенными электрическими концевыми выключателями на открытие и на закрытие.
Червячная передача и планетарный редуктор образуют самоблокирующуюся систему, которая обеспечивает механическую блокировку створки при выключенном двигателе. Удобная и безопасная система расцепления позволяет вручную открывать или закрывать створку в случае отсутствия электропитания или каких-либо неисправностей в блоке управления.
Работа автоматической системы контролируется выносным блоком управления в ударопрочном герметичном корпусе.
Преимущества





Конструкция привода:

- Привод;
- Передний кронштейн;
- Задняя вилка;
- Задний кронштейн;
- Узел расцепителя;
- Ходовой винт.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Два электропривода, блок управления в корпусе, крепежные элементы, ключ расцепителя.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности DoorHan Swing-3000PRO автоматический линейный привод для распашных ворот
| Ширина створки | 3 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | DoorHan |
| Скорость движения ходовой гайки | 15 мм/с |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Вес створки ворот | 400 кг |
| Габаритные размеры | 793 х 126 х 88 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40…+55 °С |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Конденсатор | 10 мкФ |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Масса | 10 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Передаточное число | 1 / 36 |
| Степень защиты | IP54 |
| Усилие | 3 000 H |
| Ширина створки ворот | 3 м |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, Swing-3000PRO, привод, линейный, для, распашных, ворот, 24410, DoorHan



