- Производитель:
- Артикул:SLIDING-1300PRO
- 10
- Вес створки:1300 кг
- Интенсивность:70%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:DoorHan
- Скорость движения, м/мин:10.1
- Тип привода:откатной
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для откатных ворот
- Ширина створки:6 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan SLIDING-1300PRO привод для откатных ворот весом до 1300 кг ![]()
DoorHan SLIDING-1300PRO привод для откатных ворот в маслянной ванне для ворот весом до 1300 кг, шириной до 6м.
Привод предназначен для автоматизации сдвижных ворот без врезной калитки. Он состоит из механического редуктора в масляной ванне и электродвигателя со встроенным блоком управления. Редуктор и двигатель выполнены в едином корпусе. Вращательное движение выходной звездочки преобразуется в поступательное движение ворот с помощью зубчатой рейки, закрепленной на воротах.
К блоку управления подключается внешняя кнопка управления. Самоблокирующийся редуктор обеспечивает механическую блокировку ворот, если двигатель не работает. В случае отключения питающего напряжения, аварийный ручной расцепитель позволяет открывать или закрывать ворота вручную. Для заказа также доступен привод для откатных ворот, масса створки которых не превышает 800 кг.
Основные функции привода:
- Система автоматической остановки быстро и надежно останавливает работу мотора в крайних положениях.
- Остановка в крайних положениях происходит за счет срабатывания бесконтактных электронных концевых выключателей.
- В случае отсутствия электроэнергии, поворот рычага расцепляет привод, после чего возможно открывание воротс помощью ручной цепи.
- Возможно управление приводом от стационарной кнопки или пульта ДУ в пошаговом режиме (открыть-стоп-закрыть-стоп).
- Блок управления расположен внутри корпуса привода вместе с мотор-редуктором. Привод обладает низким уровнем шума и надежной защитой от перегрева. Автоматический привод Sliding-1300/2100PRO разработан для работы со сдвижными воротами. Не применяйте его в других целях.
Преимущества





Основные компоненты привода DoorHan SLIDING-1300PRO:
- Крышка корпуса;
- Плата управления;
- Корпус редуктора;
- Считыватель концевых выключателей;
- Статор;
- Конденсатор;
- Шестерня;
- Крышка крепления;
- Крепление привода;
- Расцепитель;
- Ключ расцепителя;
- Винт крепления крышки корпуса.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Электропривод, магнитные концевые выключатели, крепежные элементы.
Вас может заинтересовать привод для ворот .
Особенности DoorHan SLIDING-1300PRO
| Ширина створки | 6 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 1300 кг |
| Интенсивность | 70% |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Вес створки | 1300 кг |
| Интенсивность | 70% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | DoorHan |
| Скорость движения, м/мин | 10.1 |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Ширина створки | 6 м |
| Дополнительные | |
| Вес, кг | 15 |
| Габариты, мм | 270х330х190 |
| Интенсивность использования, % | 70 |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальный вес створки, кг | 1300 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Напряжение питания мотора, В | 230 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Температурный режим, °С | от - 40°С до +50° C |
| Термозащита мотора при, °С | 125 |
| Усилие, Н | 900 |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, SLIDING-1300PRO, привод, для, откатных, ворот, весом, до, 1300, кг, 27091, DoorHan




