- Производитель:
- Артикул:RTO-500KIT
- 10
- Вес створки:500 кг
- Интенсивность:25%
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:Alutech
- Скорость движения створки ворот, м/мин:12
- Страна производитель:Китай
- Тип привода:откатной
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:комплект для откатных ворот
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот ALUTECH RTO-500KIT комплект для откатных ворот до 500 кг ![]()
ALUTECH RTO-500KIT комплект для откатных ворот до 500 кг, электромеханический - серия ROTO:
Электропривод со встроенным блоком управления и радиоприемником; Два четырехканальных пульта AT-4N; Универсальная монтажная пластина; Монтажный комплект. 230В, max тяговое усилие 500Н, интенсивность 25%, IP44.
Стильный современный дизайн
Над оформлением привода работали специалисты итальянской компании, специализирующейся на дизайне кузовов автомобилей
Привод для откатных ворот ROTEO RTО-500
Надёжный корпус привода
Литое алюминиевое основание обеспечит защиту блока управления и двигателя от попадания влаги внутрь при эксплуатации в условиях высокой влажности
Привод для откатных ворот ROTEO RTО-500
Адаптация к работе в разных климатических регионах
Бесперебойная работа при перепадах напряжения в диапазоне 160-270 В и условиях предельно низких температур (до −60ºС)
Привод для откатных ворот ROTEO RTО-500
Широкий выбор функций
Экспресс-настройка — программирование конечных положений откатных ворот нажатием двух кнопок.
Возможность подключения внешнего освещения, а также управления им с помощью пульта.
Особенности ALUTECH RTO-500KIT
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 25% |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 25% |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | Alutech |
| Скорость движения створки ворот, м/мин | 12 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для откатных ворот |
| Дополнительные | |
| Вес привода (не более), кг | 12.8 |
| Диапазон рабочих температур | -30 °С…+65 °С |
| Интенсивность использования, % | 25 |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальный вес створки ворот, кг | 500 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 20 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Потребляемая мощность, Вт | 250 |
| Частота сети, Гц | 50 |
Пока не было вопросов.
Теги: ALUTECH, RTO-500KIT, комплект, для, откатных, ворот, до, 500, кг, 28760, Alutech



