- Производитель:
- Артикул:Chain-barrier7-base
- 10
- Диапазон рабочих температур:-20...+55 °С
- Интенсивность использования:50 %
- Класс защиты:IP54
- Максимальный действующий момент:20 Нм
- Мощность:280 Вт
- Напряжение питания:220-240 В
- Производитель:DoorHan
- Страна производитель:Россия
- Тип изделия:комплект цепного барьера
- Ширина проема:7 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan Chain-barrier7-base комплект автоматических парковочных цепей ![]()
Комплект автоматических парковочных цепей; ширина проема 7 м; колонка с приводом и блоком управления PCB-SL, колонка с противовесом и системой натяжения цепи; Напряжение питания 220-240В; Мощность 280Вт; Диапазон рабочих температур -20...+55°С; Максимальный действующий момент 20 Нм; Класс защиты IP54; Интенсивность использования 50%
Особенности DoorHan Chain-barrier7-base
| Тип изделия | комплект цепного барьера |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Диапазон рабочих температур | -20...+55 °С |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальный действующий момент | 20 Нм |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Производитель | DoorHan |
| Страна производитель | Россия |
| Тип изделия | комплект цепного барьера |
| Ширина проема | 7 м |
| Дополнительные | |
| Диапазон рабочих температур | -20...+55 °С |
| Интенсивность использования | 50 % |
| Класс защиты | IP54 |
| Максимальный действующий момент | 20 Нм |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Ширина проема | 7 м |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, Chain-barrier7-base, комплект, автоматических, парковочных, цепей, 33233, DoorHan



