- Производитель:
- Артикул:AS224KIT
- 10
- Вес створки:300 кг
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:Comunello
- Страна производитель:Италия
- Тип привода:линейный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:комплект для распашных ворот
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот Comunello AS224KIT комплект для распашных ворот линейный до 300 кг ![]()
Комплект для автоматизации распашных ворот: Электропривод линейный 2 шт.; Блок управления со встроенным радиоприемником; Два двухканальных пульта; Монтажный комплект. 24В, max тяговое усилие 1500Н, интенсивность 30 циклов/час, IP44, до 300 кг, до 2,2 м
Особенности Comunello AS224KIT
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 300 кг |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 300 кг |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для распашных ворот |
| Дополнительные | |
| Вес | 8,2кг |
| Интенсивность использования | 0.3 |
| Класс защиты | II |
| Максимальная скорость хода | 15мм/с |
| Максимальное усилие | 1500Н |
| Номинальное усилие | 500Н |
| Питание двигателя | 24В DC |
| Потребляемая мощность | 70Вт |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Температура работы | -20°C … + 50°C |
| Ток потребления | 3А |
Пока не было вопросов.
Теги: Comunello, AS224KIT, комплект, для, распашных, ворот, линейный, до, 300, кг, 23730, Comunello




