- Производитель:
- Артикул:AS500KIT
- 10
- Вес створки:500 кг
- Интенсивность:30%
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:Comunello
- Тип привода:линейный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:комплект для распашных ворот
- Ширина створки:5 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот Comunello AS500KIT комплект для распашных ворот линейный до 500 кг ![]()
Комплект для автоматизации распашных ворот: Электропривод линейный 2 шт.; Блок управления со встроенным радиоприемником; Два двухканальных пульта; Монтажный комплект. 230В, max тяговое усилие 3200Н, интенсивность 30%, IP44, до 500 кг, до 5 м
Особенности Comunello AS500KIT
| Ширина створки | 5 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 30% |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | Comunello |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для распашных ворот |
| Ширина створки | 5 м |
| Дополнительные | |
| Вес | 12,3кг |
| Интенсивность использования | 0.3 |
| Класс защиты | I |
| Максимальная скорость хода | 15мм/с |
| Максимальное усилие | 3200Н |
| Номинальное усилие | 1200Н |
| Питание двигателя | 230В AC |
| Потребляемая мощность | 280Вт |
| Степень защиты оболочки | IP44 |
| Температура работы | -20°C … + 50°C |
| Ток потребления | 1,2А |
Пока не было вопросов.
Теги: Comunello, AS500KIT, комплект, для, распашных, ворот, линейный, до, 500, кг, 23732, Comunello




