- Производитель:
- Артикул:B-PRO-4
- 10
- Интенсивность:70%
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Особенности:с пультами управления
- Подсветка стрелы:нет
- Производитель:DoorHan
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип стрелы:прямоугольная
- Тип устройства:шлагбаум
- Ширина проезда:4 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan B-PRO-4 комплект шлагбаума с пультом ![]()
Комплект шлагбаума со встроенным блоком управления, с пультами управления, сигнальной лампой, платой радиоуправления и прямоугольной алюминиевой стрелой; Ширина проезда до 4 м; Интенсивность - 70%; Класс защиты - IP54; Напряжение питания 220-240 В; Мощность 300 Вт; Термозащита: 120 °С; Диапазон рабочих температур -40...+55 °С; Тип редуктора электромеханический.
Шлагбаум DoorHan B-PRO-4 отлично подходит для организации контролируемого въезда на огражденную территорию со средней и высокой пропускной способностью. Стойка шлагбаума поставляется с одной пружиной для стрелы длиной 4 м. Балансировку стрелы важно проводить при любой ее длине.
Стойка шлагбаума содержит мотор-редуктор, узел крепления стрелы, балансировочный механизм, концевые выключатели и плату управления в отдельном корпусе. Стрела выполнена из алюминиевого профиля с красными светоотражателями, которые хорошо видны в темноте.
Система гарантирует фиксацию стрелы в любом положении, поэтому ручное открытие возможно только в расцепленном положении. Во время движения стрелы мигает сигнальная лампа.
Преимущества DoorHan Barrier Pro 4000
- Встроенная сигнальная лампа в новом исполнении служит для обеспечения безопасности при работе шлагбаума
- Новый тип натяжителя пружины обеспечивает более точную балансировку стрелы и облегчает процесс настройки шлагбаума
- Высокая точность конечных положений стрелы, благодаря электрическим концевым выключателям
- В тумбе шлагбаума присутствует ручка разблокировки для ручного открывания/закрывания шлагбаума в случае отсутствия электроэнергии.
- Редуктор открытого типа и шестерня большого диаметра для равномерного распределения нагрузки, значительно увеличивают ресурс работы шлагбаума.
Вас может заинтересовать шлагбаум .
Особенности DoorHan B-PRO-4 комплект шлагбаума с пультом
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Интенсивность | 70% |
| Подсветка стрелы | нет |
| Ширина проезда | 4 м |
| Особенности | с пультами управления |
| Тип стрелы | прямоугольная |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | шлагбаум |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Интенсивность | 70% |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Особенности | с пультами управления |
| Подсветка стрелы | нет |
| Производитель | DoorHan |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип стрелы | прямоугольная |
| Тип устройства | шлагбаум |
| Ширина проезда | 4 м |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, B-PRO-4, комплект, шлагбаума, с, пультом, 35219, DoorHan


