- Производитель:
- Артикул:WIDEL
- 10
- Интенсивность:70%
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:NICE
- Страна производитель:Италия
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:тумба шлагбаума
- Ширина проезда:7 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE WIDEL тумба шлагбаума ![]()
NICE WIDEL тумба шлагбаума (без стрелы) для проезжей части шириной до 7 метров; скорость открывания 5 м/с; напряжение питания 220В; питание двигателя 24В; тип двигателя: электромеханический; интенсивность 70%; максимальная ширина проезда 7 м.; встроенный блок управления и монтажное основание; класс защиты IP44; диапазон рабочих температур от -20°С до +50°С; габаритные размеры WIDEL: 420х205х1000мм.
Функциональный для пользователя:
- Программируемое время автоматического закрытия;
- Автоматическое закрытие после срабатывания фотоэлементов;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS324, устанавливаемой внутри корпуса тумбы шлагбаума (опция);
- Возможность установки фотоэлементов внутри корпуса шлагбаума;
- Более мощный редуктор позволяет использовать дополнительные аксессуары для установки на стрелу (решетка WA13 и подвесная опора WA12).
Удобный для установщика:
- Простая установка и настройка;
- Монтажное основание поставляется в комплекте;
- Встроенный блок управления;
- Программирование функций при помощи diр-переключателей;
- Разъем SM для подключения радиоприемников (SMXI, SMXIS, DXI).
Надежный при эксплуатации:
- Прочный корпус из оцинкованной окрашенной стали;
- Удобный и защищенный механизм разблокировки.
Особенности NICE WIDEL
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Интенсивность | 70% |
| Ширина проезда | 7 м |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | тумба шлагбаума |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Интенсивность | 70% |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | NICE |
| Страна производитель | Италия |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | тумба шлагбаума |
| Ширина проезда | 7 м |
| Дополнительные | |
| Вес | 54 кг |
| Габаритные размеры | 420 x 205 x 1000 мм |
| Интенсивность | 200 циклов/час |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная скорость | 5 м/с |
| Мощность | 360 Вт |
| Мрутящий момент | 200 Нм |
| Номинальный ток | 1,5 А |
| Питание | 230 В пер.тока, 50Гц |
| Питание двигателя | 24 В пост.тока |
| Рабочая температура | -20 - +50°С |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, WIDEL, тумба, шлагбаума, 22176, NICE




