- Производитель:
- Артикул:RD400KIT2
- 10
- Вес створки:400 кг
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:NICE
- Страна производитель:Италия
- Тип привода:откатной
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:комплект для откатных ворот
- Ширина створки:6 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE RD400KIT2 комплект привода для откатных ворот ![]()
NICE RD400KIT2 комплект привода серии ROAD для откатных ворот массой до 400 кг и шириной проема до 6 м; встроенный блок управления с интегрированным радиоприемником, совместимым с системами кодирования Flo, FloR, Smilo; интенсивность 20 циклов в час, класс защиты IP44; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания 230В; напряжение питания двигателя 24В; потребление 1.1А; тип привода электромеханический; габаритные размеры 330х195х277 мм. Состав комплекта RD400KIT2: Привод RD400 - 1 шт, пульт FLO2RE - 1 шт; фотоэлементы EPM - 1 пара; лампа ELDC - 1 шт; замковый переключатель EKS - 1 шт.
RD400: простая установка, лаконичный дизайн, комфортная эксплуатация.
Удобный для установщика:
- Встроенный блок управления с интегрированным радиоприемником, совместимым с системами кодирования Flo, FloR, Smilo;
- Память приемника позволяет программировать до 150 радиопередатчиков;
- Программирование функций блока управления всего 3 кнопками;
- Индикация возможной неисправности на блоке управления и с помощью сигнальной лампы.
Функциональный для пользователя:
- Возможность регулировки скорости и усилия. Программируемое время автоматического закрытия;
- Режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Функция «Фототест» — каждый маневр совершается только после подтверждения работоспособности всех подключенных устройств безопасности;
- Функция обнаружения препятствий;
- Плавный старт и остановка.
Особенности NICE RD400KIT2 (комплект)
| Ширина створки | 6 м |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 400 кг |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 400 кг |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | NICE |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для откатных ворот |
| Ширина створки | 6 м |
| Дополнительные | |
| Вес | 8 кг |
| Интенсивность | 20 циклов в час |
| Класc защиты | IP44 |
| Максимальная скорость | 0,25 метров в секунду |
| Мощность | 210 Ватт |
| Номинальный ток | 1,1 А |
| Питание | 230 Вольт пер.тока, 50Гц |
| Питание двигателя | 24 Вольт пост. Тока |
| Рабочая температура | 20 - +50°C |
| Размеры | 330х195х277 мм |
| Усилие | 300 Ньютон |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, RD400KIT2, комплект, привода, для, откатных, ворот, 23908, NICE



