- Производитель:
- Артикул:RB400
- 10
- Вес створки:400 кг
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:NICE
- Скорость:10,8 м/мин
- Страна производитель:Италия
- Тип привода:откатной
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для откатных ворот
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE RB400 электромеханический привод для откатных ворот ![]()
NICE RB400 электромеханический привод серии ROBUS для откатных ворот массой до 400 кг; BlueBUS, OPERA, Solemyo, SM – радиоразъём; встроенный блок управления, обнаружение препятствий, плавный пуск/стоп, регулировка скорости, самодиагностика, автоматическая регулировка мощности при перепадах температуры, простая и удобная разблокировка, самоблокирующийся; интенсивность 35 циклов в час, класс защиты IP44; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания 230В; напряжение питания двигателя 24В; потребление 1.1А; тип привода электромеханический; габаритные размеры RB400: 330х195х277 мм.
Высокотехнологичный привод, позволяющий решить широкий спектр задач по автоматизации откатных ворот. Идеально подходит для интенсивного использования.
Функциональный для пользователя:
- Амперометрическая технология обнаружения препятствий;
- Режим энергосбережения;
- Плавный старт и остановка;
- Встроенный температурный датчик – автоматическое регулирование усилия в зависимости от погодных условий;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124, устанавливаемой внутри корпуса привода (опция);
- Режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Функция «ведомый/ведущий» — простая синхронизация двух приводов для автоматизации ворот с противоположными створками.
Надежный при эксплуатации:
Повышенная бесшумность, за счет использования редуктора на шарикоподшипниковых опорах;
Практичный механизм разблокировки металлическим ключом.
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке.
Вас может заинтересовать привод для ворот .
Особенности NICE RB400
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 400 кг |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 400 кг |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 10,8 м/мин |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Дополнительные | |
| Вес привода | 8 кг |
| Габаритные размеры | 330х195х277 мм |
| Интенсивность | 35 циклов/час |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная ширина створки | 7 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Мощность | 250 Вт |
| Питание / Питание привода | 230/24 В |
| Потребление | 1,1 А |
| Температура | от -20 до +50 °C |
| Усилие | 400 Н |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, RB400, электромеханический, привод, для, откатных, ворот, 22061, NICE



