- Производитель:
- Артикул:RB250HS
- 10
- Вес створки:250 кг
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:NICE
- Скорость:0.4 м/с
- Страна производитель:Италия
- Тип привода:откатной
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для откатных ворот
- Ширина створки:8 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE RB250HS высокоскоростной электромеханический привод для откатных ворот ![]()
Высокоскоростной электромеханический привод NICE RB250HS для автоматизации откатных ворот массой до 250 кг с шириной проема до 8 м; со встроенным блоком управления, электромеханическим концевым выключателем; интенсивность 50 циклов в час, класс защиты IP44; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания 230В; напряжение питания двигателя 24В; потребление 2.1А; тип привода электромеханический; габаритные размеры 330х195х277 мм.
Безопасное сочетание высокой скорости и эффективной работы!
Созданы для интенсивного использования со скоростью открывания и закрывания до 44 см/с.
Функциональный для пользователя:
- Амперометрическая технология обнаружения препятствий;
- Режим энергосбережения;
- Плавный старт и остановка;
- Встроенный температурный датчик – автоматическое регулирование усилия в зависимости от погодных условий;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124, устанавливаемой внутри корпуса привода (опция);
- Режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Функция «ведомый/ведущий» — простая синхронизация двух приводов для автоматизации ворот с противоположными створками.
RB250HS - надежный при эксплуатации:
Повышенная бесшумность, за счет использования редуктора на шарикоподшипниковых опорах;
Практичный механизм разблокировки металлическим ключом.
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке.
Вас может заинтересовать привод для ворот .
Особенности NICE RB250HS
| Ширина створки | 8 м |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 250 кг |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 250 кг |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 0.4 м/с |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Ширина створки | 8 м |
| Дополнительные | |
| Вес привода | 8 кг |
| Интенсивность работы | 50 циклов/час |
| Класс защиты | IP44 |
| Крутящий момент | 310 Нм |
| Максимальная ширина ворот | 8 м |
| Максимальный вес ворот | 250 кг |
| Мощность | 430 Вт |
| Питание / питание двигателя | 230/24 В |
| Потребление | 2,1 А |
| Размеры | 330х195х277 мм |
| Температура | от -20 до +50°C |
| Усилия | 310 Нм |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, RB250HS, высокоскоростной, электромеханический, привод, для, откатных, ворот, 22060, NICE



