- Производитель:
- Артикул:RB1000BDKIT
- 10
- Вес створки:1000 кг
- Класс защиты:IP44
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:NICE
- Страна производитель:Италия
- Тип привода:откатной
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:комплект для откатных ворот
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE RB1000BDKIT комплект автоматики для откатных ворот до 1000 кг ![]()
NICE RB1000BDKIT комплект привода серии ROBUS для откатных ворот массой до 1000 кг; BlueBUS, OPERA, Solemyo, SM – радио разъём; встроенный блок управления, обнаружение препятствий, плавный пуск/стоп, регулировка скорости, самодиагностика, автоматическая регулировка мощности при перепадах температуры, простая и удобная разблокировка, самоблокирующийся; интенсивность 50 циклов в час, класс защиты IP44; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания 230В; напряжение питания двигателя 24В; потребление 2.3А; тип привода электромеханический; габаритные размеры 330х210х303 мм. Состав комплекта RB1000BDKIT: Привод RB1000 - 1 шт, приемник OXIBD - 1 шт; пульт ON3EBD - 1 шт.
Высокотехнологичный привод, позволяющий решить широкий спектр задач по автоматизации откатных ворот. Идеально подходит для интенсивного использования.
Основные функции:
- Амперометрическая технология обнаружения препятствий;
- Режим энергосбережения;
- Плавный старт и остановка;
- Встроенный температурный датчик – автоматическое регулирование усилия в зависимости от погодных условий;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124, устанавливаемой внутри корпуса привода (опция);
- Режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Функция «ведомый/ведущий» — простая синхронизация двух приводов для автоматизации ворот с противоположными створками.
Надежный при эксплуатации:
Повышенная бесшумность, за счет использования редуктора на шарикоподшипниковых опорах;
Практичный механизм разблокировки металлическим ключом.
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке.
ROBUS - электромеханический привод для автоматизации откатных ворот. Он имеет встроенный электронный блок управления и разъем для приемника радиоуправления SMXI или SMXIS. Подключение внешних устройства было упрощено с помощью BlueBUS технологии, которая позволяет подключить несколько устройств используя только 2 провода. ROBUS питается от элекросети. В случае отсутствия напряжения электросети электропривод может быть разблокирован, используя специальный ключ, для перемещения ворот вручную. Как альтернатива, есть резервная батарея PS124 (дополнительная принадлежность), которая позволяет использовать ворота некоторое время в течение отсутствия напряжения электросети.
Особенности NICE RB1000BDKIT
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 1000 кг |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 1000 кг |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | NICE |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для откатных ворот |
| Характеристики Привод NICE RB1000 | |
| Вес | 13 кг |
| Интенсивность | 50Ц циклов в час |
| Класс защиты | IP44 |
| Максимальная скорость | 0,28 метров в секунду |
| Мощность | 450 Ватт |
| Номинальный ток | 2,3 А |
| Питание | 230 Вольт пер.тока, 50Гц |
| Питание двигателя | 24 Вольт пост. Тока |
| Рабочая температура | -20 - + 50 °C |
| Размеры | 330х210х303 мм |
| Усилие | 900 Ньютон |
| Характеристики Пульт-брелок ON3EBD | |
| Вес | 0,018 кг |
| Излучаемая мощность | 0 дБм (эффективная излучаемая мощность) |
| Класс защиты | IP 40 (при использовании в доме или в защищенных помещениях) Размеры |
| Кодировка радиосигнала | BD и O-code |
| Питание | литиевая батарея напряжением 3 В пост. тока типа CR2032 |
| Рабочая температура | -5°C ... +55 °C |
| Срок службы батареи | 2 года из расчета 10 передач в день |
| Частота | 433,92 МГц |
| Характеристики Радиоприемник OXIBD | |
| Вес | 0,022 кг |
| Входное сопротивление | 50 Ом |
| Выходы | 4 (на разъеме «SM») |
| Излучаемая мощность | < 10 мВ |
| Потребляемый ток | 50 мА (максимальный) |
| Рабочая температура | -20 °C ... +55 °C |
| Размеры (ДхВхШ) | 49,5х41,9х18 мм |
| Совместимость с двусторонней кодировкой | BD |
| Совместимость с односторонними кодировками радиосвязи | O-Code, FloR, Smilo, Flo |
| Тип | двусторонний приемник |
| Частота передачи | 433,92 МГц |
| Частота приема | 433,92 МГц |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, RB1000BDKIT, комплект, автоматики, для, откатных, ворот, до, 1000, кг, 36549, NICE


