- Производитель:
- Артикул:HO7124
- 10
- Вес створки:250 кг
- Интенсивность:80%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:24 В, 230 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Производитель:NICE
- Скорость:1,68 об/мин
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:2.4 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот NICE HO7124 привод для распашных ворот ![]()
NICE HO7124 электромеханический привод серии HOPP рычажного типа (со встроенным блоком управления) для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 2,4 м и массой до 250 кг; интенсивность 80%, класс защиты IP54; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания двигателя 24В; напряжение питания 230В; потребление 1.3А; тип привода рычажный электромеханический; интенсивность 35 циклов/час; габаритные размеры 252х180х290 мм.
HO7124 - интенсивное использование с новыми возможностями.
Функциональный для пользователя:
- Амперометрическая технология обнаружения препятствий;
- Режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Плавный старт и остановка;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124 (опция).
Надежный при эксплуатации:
- Компактное основание корпуса выполнено из литого алюминия;
- Удобная разблокировка привода для управления воротами вручную;
- Возможность реализации внешней разблокировки (опция).
Рекомендуем использовать фотоэлементы для снижения риска получения травм и повреждений.
Устройство OVIEW в системе Opera позволяет более точно настроить параметры блока управления и активировать дополнительные функции, недоступные при стандартной настройке.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности NICE HO7124
| Ширина створки | 2.4 м |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Вес створки | 250 кг |
| Интенсивность | 80% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 24 В, 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 250 кг |
| Интенсивность | 80% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 24 В, 230 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Производитель | NICE |
| Скорость | 1,68 об/мин |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 2.4 м |
| Дополнительные | |
| Вес | 9 кг |
| Интенсивность работы | 35 циклов/час |
| Класс защиты | IP 54 |
| Максимальная ширина створки ворот | 2,4 м |
| Максимальный вес створки ворот | 250кг |
| Мощность | 280 Вт |
| Питание / питание двигателя | 230/24 В |
| Потребление | 1,3 А |
| Размеры | 252х180х290 мм |
| Температура | -20 - +50°C |
Пока не было вопросов.
Теги: NICE, HO7124, привод, для, распашных, ворот, 20266, NICE




