- Производитель:
- Артикул:ASW4000KIT
- 10
- Вес створки:400 кг
- Интенсивность:25%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:AN-Motors
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:комплект для распашных ворот
- Ширина створки:4 м
- Показать все характеристики
Электропривод рычажный 2 шт.; блок управления со встроенным радиоприемником; монтажный комплект. 230В, максимальный крутящий момент 320Нм, IP54. до 400 кг, до 4 м
Особенности AN-Motors ASW4000KIT
| Ширина створки | 4 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 25% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 25% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | AN-Motors |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для распашных ворот |
| Ширина створки | 4 м |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.
Теги: AN-Motors, ASW4000KIT, комплект, для, распашных, ворот, рычажный, до, 400, кг, 23647, AN-Motors


