- Производитель:
- Артикул:ASW4000
- 10
- Вес створки:400 кг
- Интенсивность:25%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:AN-Motors
- Тип привода:рычажный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:4 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот AN-Motors ASW4000 привод для распашных ворот рычажный до 400 кг ![]()
Электропривод рычажный; 230В, максимальный крутящий момент 320Нм, IP54, до 400 кг, до 4 м
Особенности и преимущества:
- Управление с помощью миниатюрного пульта. Комфорт в эксплуатации автоматизированных распашных ворот
- Возможность аварийной разблокировки ключом. Возможность управления воротами вручную в случае отсутствия электроэнергии
- Настройка усилия двигателя. Безопасность возможного контакта движущейся створки ворот с препятствием (человеком или машиной)
- Самоблокирующийся редуктор. Обеспечивает надежное позиционирование створок ворот в конечных положениях.
- Корпус из ударопрочного пластика. Обеспечение защиты от деформаций и внешнего воздействия.
- Уплотнители и герметичные кабельные вводы. Гарантия надежной изоляции от попадания влаги и пыли.
- Самовосстанавливающийся термопредохранитель. Защита электродвигателя от перегрева.
- Настройка частичного открытия (режим калитки). Открытие ворот на заданную ширину для прохода пешехода.
- Функция автоматического закрытия. Управление циклом открытия/закрытия одним нажатием кнопки пульта
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности AN-Motors ASW4000
| Ширина створки | 4 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 25% |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Вес створки | 400 кг |
| Интенсивность | 25% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | AN-Motors |
| Тип привода | рычажный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 4 м |
Пока не было вопросов.
Теги: AN-Motors, ASW4000, привод, для, распашных, ворот, рычажный, до, 400, кг, 23644, AN-Motors



