- Производитель:
- Артикул:31639
- 10
- Интенсивность:100%
- Класс защиты:IP20
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Площадь ворот:10 м2
- Производитель:FAAC
- Скорость с замедлением утяжелением (м/мин):1.3
- Страна производитель:Италия
- Тип привода:потолочный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для секционных ворот
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот FAAC D064 105680 потолочный привод для секционных ворот ![]()
Привод потолочный для секционных ворот, толкающие усилие 550Н, до 6,6 м/мин, блок управления E064, без направляющей, интенсивность 100%, класс защиты IP20; диапазон рабочих температур от -20°С до +55°С; напряжение питания 230В; напряжение питания электродвигателя 24В; тип привода электромеханический. В комплекте: радиоприемник XF433, брелок передатчик XT4 433 RC, изогнутый рычаг 390768.
Особенности FAAC D064 (105680)
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 10 м2 |
| Интенсивность | 100% |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для секционных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Интенсивность | 100% |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 10 м2 |
| Производитель | FAAC |
| Скорость с замедлением утяжелением (м/мин) | 1.3 |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для секционных ворот |
| Дополнительные | |
| Время работы подсветки (сек.) | 120 |
| Встроенное защитное устройство | Категория 2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Лампа подсветки (В ~/Вт) | 230/40 макс. |
| Максимальная высота секционных ворот (мм) | 2600 |
| Максимальная потребляемая мощность (Вт) | 220 |
| Максимальная ширина секционных ворот (мм) | 5000 |
| Максимальное расстояние от потолка (мм) | 35 |
| Осевая сила (Н) | 550 |
| Полезный ход направляющей | 2600 |
| Пониженная скорость без дополнительного утяжеления (м/мин) | 3.8 |
| Стандартная скорость без дополнительного утяжеления (м/мин) | 6.6 |
| Температура условий эксплуатации | 20 / +55 (0С) |
| Электродвигатель (В) | 24 |
| Электропитание (В) | 230 |
Пока не было вопросов.
Теги: FAAC, D064, 105680, потолочный, привод, для, секционных, ворот, 31639, FAAC


