- Производитель:
- Артикул:19474
- 10
- Вес створки:1200 кг
- Интенсивность:50%
- Класс защиты:IP55
- Напряжение питания:230 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:FAAC
- Скорость вращения двигателя:1400 об/мин
- Скорость движения штока:1 см/с
- Тип привода:линейный
- Тип редуктора:гидравлический
- Тип устройства:привод для распашных ворот
- Ширина створки:5 м
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот FAAC 400 CBAC LONG 10420277 привод для распашных ворот линейный до 1200 кг ![]()
Привод для распашных ворот гидравлический линейный 400 CBAC LONG, зимний, с гидрозамками открытого и закрытого положений, ход и скорость поршня 380мм и 15 мм/сек, до 1200 кг. или до 5 м. (на одну створку), интенсивность 50%, класс защиты IP55; диапазон рабочих температур от -40°C…+55°C; напряжение питания привода 230В; напряжение питания двигателя 220В; тип привода: линейный гидравлический (гибридный).
Привод FAAC 400 CBAC LONG относится к автоматике для распашных ворот, а значит обеспечивает открывание и закрывание створок ворот для проезда транспорта или прохода человека и изоляции территории. Рекомендуемая ширина створки таких ворот составляет 2,2 м, а максимальная - 5 м. Весить створка ворот должна до 1200 кг. В случае, если ширина створки более 2,2 м, необходимо установить электромеханический замок. Соотношение ширины и массы створки распашных ворот можно посмотреть в инструкции по монтажу и эксплуатации.
Привод FAAC 400 CBAC LONG гидравлический линейный, мощность 230 В. Предназначен привод для тяжелых распашных ворот. Автоматика FAAC, в том числе привод FAAC 400 CBAC LONG, подходит для использования в зимних условиях и адаптирована к климату России - рассчитана на эксплуатацию при температурах -40° C до +55° C.
Привод FAAC 400 является одним из самых мощных приводов для распашных ворот. Интенсивность использования привода - 70%.
Особенности привода FAAC 400 CBAC для распашных ворот
- Привод распашных ворот FAAC 400 CBAC подходит для тяжелых и промышленных ворот, к тому же этот вариант отлично подходит для распашных ворот интенсивного использования.
- Привод FAAC 400 CBAC оснащен гидравлическим замком, который блокирует створки распашных ворот в открытом и закрытом положениях, что исключает попытки несанкционированного проникновения.
- Привод обеспечивает бесшумный ход, что является его преимуществом.
- Автоматика оснащена устройством разблокировки, закрывающимся на ключ.
Комплектация привода для распашных ворот 400 CBAC:
- гидравлический привод с гидравлическим замком для фиксации створки в открытом и закрытом положении;
- монтажные принадлежности;
- ключ для разблокировки привода;
- пусковой конденсатор 8 мкФ 400 В.
Для управления автоматикой используются платы.
Рекомендуемый платы управления для привода распашных ворот FAAC 400 CBAC:
- - Плата управления 455 D
- - Плата управления E045
- - Плата управления E145
Дополнительно можно приобрести аксессуары и систему радиоуправления, соответствующую выбранному блоку управления.
Скорость: 1,5 см/с.
Интенсивность: 50 цикл/час.
Вас может заинтересовать привод для распашных ворот .
Особенности FAAC 400 CBAC LONG (10420277)
| Ширина створки | 5 м |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 1200 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | гидравлический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Напряжение питания | 230 В |
| Класс защиты | IP55 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Вес створки | 1200 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Класс защиты | IP55 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | FAAC |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Скорость движения штока | 1 см/с |
| Тип привода | линейный |
| Тип редуктора | гидравлический |
| Тип устройства | привод для распашных ворот |
| Ширина створки | 5 м |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры (Ш x Г x В) в мм | 1031 x 113 x 85 мм - удлиненная версия 1285 x 113 x 85 мм |
| Диапазон рабочих температур | -40°C - +55°C |
| Класс защиты | IP 55 |
| Масса | 8,6 кг |
| Напряжение электропитания | ~230 В (+6% -10%), 50 (60) Гц |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Потребляемый ток | 1 A |
| Производительность насоса | 1 л/мин |
| Температура срабатывания термозащиты двигателя | 120°C |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
| Тяговое и толкающее усилие | 0 - 620 даН |
Пока не было вопросов.
Теги: FAAC, 400, CBAC, LONG, 10420277, привод, для, распашных, ворот, линейный, до, 1200, кг, 19474, FAAC




