- Производитель:
- Артикул:SLIDING-500
- 10
- Вес створки:500 кг
- Интенсивность:50%
- Класс защиты:IP54
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:220 В
- Производитель:DoorHan
- Скорость ворот:10 м/мин
- Страна производитель:Россия
- Тип привода:откатной
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для откатных ворот
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот DoorHan SLIDING-500 привод для откатных ворот до 500 кг ![]()
Электромеханический привод DoorHan SLIDING-500для откатных ворот весом до 500 кг. Привод состоит из механического самоблокирующегося редуктора в густой смазке и электродвигателя с встроенным блоком управления(к блоку подключается внешняя кнопка для удобного управления).
Наличие ручного расцепителя обеспечивает открытие и закрытие ворот с фиксацией положения в случае отключения электропитания. Слайдинг 500 Дорхан обладает низким уровнем шума и оснащен защитой от перегрева.
Монтаж привода выполняется на четырех точках монтажного основания, что повышает устойчивость всей конструкции и позволяет точно отрегулировать положение мотора.
Привод Sliding-500 предназначен для автоматизации сдвижных ворот без врезной калитки.
Он состоит из механического редуктора в густой смазке и электродвигателя со встроенным блоком управления. Редуктор и двигатель выполнены в едином корпусе. Вращательное движение выходной звездочки преобразуется в поступательное движение ворот с помощью зубчатой рейки, закрепленной на воротах.
К блоку управления подключается внешняя кнопка управления.
Самоблокирующийся редуктор обеспечивает механическую блокировку ворот, если двигатель не работает. В случае отключения питающего напряжения аварийный ручной расцепитель позволяет открывать или закрывать ворота вручную.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
- Система автоматической остановки быстро и надежно останавливает работу мотора в крайних положениях.
- Остановка в крайних положениях происходит за счет срабатывания бесконтактных электронных концевых выключателей.
- В случае отсутствия электроэнергии поворот рычага расцепляет привод, после чего возможно открывание ворот с помощью ручной цепи.
- Возможно управление приводом от стационарной кнопки или пульта ДУ в пошаговом режиме «открыть—стоп—закрыть — стоп».
- Блок управления расположен внутри корпуса привода вместе с мотор-редуктором. Привод обладает низким уровнем шума и надежно защищен от перегрева. Автоматический привод Sliding-500/800 создан для работы со сдвижными воротами. Не применяйте его в других целях.
Преимущества





Конструкция привода SLIDING-500:

- Крышкa корпуса;
- Шестерня;
- Конденсaтор;
- Корпус редукторa;
- Крепление приводa;
- Блок управления;
- Стaтор;
- Расцепитель;
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Электропривод, магнитные концевые выключатели, монтажное основание, крепежные элементы.
Вас может заинтересовать привод для ворот .
Особенности DoorHan SLIDING-500
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна производитель | Россия |
| Основные | |
| Вес створки | 500 кг |
| Интенсивность | 50% |
| Класс защиты | IP54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 220 В |
| Производитель | DoorHan |
| Скорость ворот | 10 м/мин |
| Страна производитель | Россия |
| Тип привода | откатной |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для откатных ворот |
| Дополнительные | |
| Блок управления | PCB-SL |
| Диапазон рабочих температур | -20…+55 °С |
| Емкость конденсатора | 10 мкФ |
| Интенсивность | 50 % |
| Класс защиты | IP54 |
| Концевые выключатели | магнитные |
| Максимальная масса ворот | 500 кг |
| Максимальный крутящий момент | 16 Нм |
| Мощность | 260Вт |
| Передаточное отношение редуктора | 1:32 |
| Питающее напряжение | 220–240/50, 60 В/Гц |
| Рейка | М4 x 12,566 мм |
| Термозащита | 125°С |
| Ток потребления | 2,1 А |
| Шестерня | Z16 |
Пока не было вопросов.
Теги: DoorHan, SLIDING-500, привод, для, откатных, ворот, до, 500, кг, 27092, DoorHan



