- Производитель:
- Артикул:RT600KIT
- 10
- Высота ворот (максимальная), мм:до 2700
- Диапазон рабочих температур, °С:от - 20 до +50
- Интенсивность использования, циклов/час:6
- Класс защиты:IP 20
- Масса привода, кг:4,5 кг
- Мощность, Вт:110
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Напряжение питания, В:230
- Площадь ворот:8.4 м2
- Площадь ворот максимальная, м. кв.:до 8.4
- Производитель:Comunello
- Скорость открывания, м/с:0,14
- Страна производитель:Италия
- Тип привода:потолочный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:комплект для секционных ворот
- Показать все характеристики
Комплект для секционных ворот. Электропривод со встроенным блоком управления и радиоприемником; Ременная направляющая рейка; Два двухканальных пульта VICTOR; Монтажный комплект. 24В, max тяговое усилие 600Н, интенсивность 6 циклов/час, до 8,4 м2 до 2,7 м
Особенности Comunello RT600KIT
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 8.4 м2 |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для секционных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна производитель | Италия |
| Основные | |
| Высота ворот (максимальная), мм | до 2700 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от - 20 до +50 |
| Интенсивность использования, циклов/час | 6 |
| Класс защиты | IP 20 |
| Масса привода, кг | 4,5 кг |
| Мощность, Вт | 110 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Площадь ворот | 8.4 м2 |
| Площадь ворот максимальная, м. кв. | до 8.4 |
| Производитель | Comunello |
| Скорость открывания, м/с | 0,14 |
| Страна производитель | Италия |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | комплект для секционных ворот |
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Пока не было вопросов.
Теги: Comunello, RT600KIT, потолочный, комплект, для, секционных, ворот, 27102, Comunello


