- Производитель:
- Артикул:LG-600F
- 10
- Интенсивность:10%
- Класс защиты:IP20
- Напряжение питания:220 В
- Напряжение питания редуктора:24 В
- Площадь ворот:8.4 м2
- Производитель:Alutech
- Скорость открывания м/мин:7
- Страна производитель:Китай
- Тип привода:потолочный
- Тип редуктора:электромеханический
- Тип устройства:привод для секционных ворот
- Показать все характеристики
Скачать инструкцию привод для откатных ворот ALUTECH LG-600F потолочный привод для секционных ворот ![]()
Электропривод потолочный для секционных ворот ALUTECH LG-600F со встроенным блоком управления и радиоприемником;
Два четырехканальных пульта AT-4N; Монтажный комплект. Необходимо доукомплектовывать направляющей рейкой! Площадь ворот до 8,4 м2. Электропитание 230B, элетропитание мотора 24В, max тяговое усилие 600Н, скорость 200 мм/сек (скоростной), LED-подсветка. (max высота ворот зависит от выбранной рейки), Максимальная интенсивность использования 10%; Степень защиты привода IP20, Диапазон рабочих температур привода -20?С …+50?С, электромеханический
Особенности ALUTECH LG-600F
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 8.4 м2 |
| Интенсивность | 10% |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для секционных ворот |
| Напряжение питания | 220 В |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Интенсивность | 10% |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение питания редуктора | 24 В |
| Площадь ворот | 8.4 м2 |
| Производитель | Alutech |
| Скорость открывания м/мин | 7 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | потолочный |
| Тип редуктора | электромеханический |
| Тип устройства | привод для секционных ворот |
| Дополнительные | |
| Высота ворот (максимальная), мм | до 2400 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до +50 |
| Интенсивность использования, % | 25 |
| Класс защиты | IP20 |
| Масса привода, кг | 4.9 |
| Мощность, Вт | 280 |
| Напряжение питания, В | 230 |
| Площадь ворот максимальная, м. кв. | 8.4 |
Пока не было вопросов.
Теги: ALUTECH, LG-600F, потолочный, привод, для, секционных, ворот, 28765, Alutech


